Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Новые песни

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Новые песни
Добавил несколько песен на Мелодии. Послушайте, может вам понравится.
В самом верху списка.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Александр, с удовольствием послушала песни. Лучше Утёсова песню об Одессе никто не споёт.
Ему повезло родиться в Одессе.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман:
Ему повезло родиться в Одессе

Шикарный город, говорят. Мне там пока не довелось побывать.
Мне тоже. Хотя один раз был в аэропорту. Прилетел в Тирасполь по делам, через Кишинев, а через несколько дней начались боевые действия, дорога на Кишинев была блокирована, вот мои приднестровские друзья меня и отправили через Одессу.
А что Вы имеете сказать за песни Александра Харчикова?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А я не видела, что Вы ещё загрузили много песен! Я прослушаю, а потом напишу, ладно?
Послушала песни. Спасибо,Александр, прослушала с удовольствием. Но мне Викторов больше нравится, чем Харчиков. Может быть оттого, что песни у Викторова в основном душевные. Так за душу берут, что хочется уткнуться в чье то плечо и замереть слушая...
Пришла, видно, моя очередь вопросы задавать: а кто такой Викторов? Или где его песни послушать можно?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман:
Пришла, видно, моя очередь вопросы задавать: а кто такой Викторов? Или где его песни послушать можно?

Вы не слышали знаменитую песню "9 отсек"? Я Вам завидую, Вам предстоит знакомство с замечательным исполнителем!
Можете скачать здесь. http://submarine.id.ru/songs.php
Отличные песни, мои любимые " 9 отсек", "Прощайте, красотки",и конечно "По часам уже ночь" Может быть Вы сможете их здесь разместить, а то я не умею это делать. Я убеждена, что они Вам понравятся!
Песню "9-й отсек" знаю давно, и сам пою, но не знал, что автор Викторов. Проходила, как народная. Как, впрочем, и песня БПК "Отважный".
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.


Главное за неделю