Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Саундтрек к Шреку на чеченском языке

Саундтрек к Шреку на чеченском языке

Страницы: 1
RSS
Саундтрек к Шреку на чеченском языке
Кавказская тема нынче "в моде" :S:



По другим данным, песня исполняется на ингушском языке. Исполнители - Тамара Яндиева и Руслан Наурбиев.

Текст песни:

Когда вечером ты пойдешь за водой Я превращусь в медный кувшин и пойду с тобой.
Когда ты станешь медным кувшином и пойдешь со мной,я превращусь в рыбку и уплыву от тебя
Когда ты станешь рыбкой и уплывешь от меня,я стану сетью для ловли рыб и поймаю тебя
Когда ты станешь сетью и поймаешь меня,я превращусь в голубя сизого и улечу от тебя
Когда ты станешь голубем сизым и улетишь от меня,я превращусь в тучу черную и пойду на встречу
Когда ты станешь тучой черной и переградишь мне путь,я превращусь в травинку зеленую и упаду на землю
Когда ты станешь травинкой зеленой и упадешь на землю,я превращусь в петуха и приду,чтобы съесть тебя
Когда ты станешь петухом и придешь ,чтобы съесть меня,я превращусь в ткань и лягу на прилавок магазина
Когда ты станешь тканью,я превращусь в монету золотую и куплю тебя
Когда ты станешь монетой золотой и придешь купить меня,я умру и лягу в могилу....
Когда ты умрешь и ляжешь в могилу,я превращусь в саван могильный и обвернувши тебя им ,умру с тобой.
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
если я правильно понял смысл песни: как представлю что ты будешь каждый день мелькать передо мной туда-сюда, туда-сюда.... то лучше сразу удавиться.
не отношения а скачки с препядствиями. =)
Страницы: 1


Главное за неделю