Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Памяти всех погибших подводников....

Памяти всех погибших подводников....

   RSS
Памяти всех погибших подводников....
http://www.youtube.com/watch?v=XDs3H6_Z27Q

Изменено: Violetta - 13.12.2009 18:47:57
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Надежда пишет:
Кроме бумагомарателей есть обычные люди, и они поют, вспоминают и слушают.
обычным людям эти аварии и гибель лодок фиолетово если это не коснулось лично,посудачили обсасали тему и забыли..очередной раз правительство и флот обгадить про дедавщину вспомнить..рассказать как у них в америке все хорошо и боевые единицы нее гибнут а всех спасают
Когда президент России с глумливой улыбкой во весь екран говорит что лодка утонула,и ржет ...для меня ето шок был
Горе ,все рыдают,а он ,...просто так..улыбаясь-она утонула...вот что страшно
посмотрите клип еще раз тогда ,сами увидите
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Почему 667? я не ради красного словца сюда eто выложила ну зачем так,если я простой человек мне что не жалко,я не обсасываю eту тему,...почему в наше время люди вечно все извратят,..
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
...Горе ,все рыдают,а он ,...просто так..улыбаясь-она утонула...вот что страшно
Послушайте, ну чего ерунду говорить... вы ж в интернет ходите, с компом общаетесь. О видеомонтаже наверное слышали? ВВП сам офицер.
Изменено: АртёмА - 15.12.2009 01:34:12
Цитата
Violetta пишет:
Почему 667? я не ради красного словца сюда eто выложила ну зачем так,если я простой человек мне что не жалко,я не обсасываю eту тему,...почему в наше время люди вечно все извратят,..
простите сударыня,я понимаю ваше сожаление но для многих кроме трагедии эта их жизнь и работа,память людей которые остались на боевом посту ..кстати 9отсек писался за долго до моего и вашего рождения и посвещен был не менее заслуженному кораблю..и сколько их было до курска и после его и сколько еще будет одному богу известно
Цитата
667 пишет:
обычным людям эти аварии и гибель лодок фиолетово если это не коснулось лично,посудачили обсасали тему и забыли..очередной раз правительство и флот обгадить про дедавщину вспомнить..рассказать как у них в америке все хорошо и боевые единицы нее гибнут а всех спасают
Вот я обычный человек. Вот Вы обо мне так пишете. Хорошо? Ничего хорошего. В вашем комменте озлобленность и необъективность.
Цитата
АртёмА пишет:
Послушайте, ну чего ерунду говорить... вы ж в интернет ходите, с компом общаетесь. О видеомонтаже наверное слышали? ВВП сам офицер.
О каком видеомонтаже Вы говорите? Он именно ухмыльнулся. Никакого видеомонтажа. Он не просто офицер, а Верховный главнокомандующий тогда был. И реакция его была неадекватной ситуации. Не смог даже сделать "красивое лицо" при плохой игре.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет:
Вот я обычный человек. Вот Вы обо мне так пишете. Хорошо? Ничего хорошего. В вашем комменте озлобленность и необъективность.
Надежда вы не обычный человек,вы что называется свой в доску парень,извените за фривольность :)
Цитата
Надежда пишет:
В вашем комменте озлобленность и необъективность.
а озлобленность ну да есть не много сидел в кабаке с друзьями пели под караоке потом подошла подвыпившая дама и спросила ребята вы подводники ,вы там где Курск служите?мы молча встали расплотились и ушли ...по тому как обрыдло слушать как гибелью экипажа наращивают популярность очереднова шоу
Цитата
667 пишет:
а озлобленность ну да есть не много сидел в кабаке с друзьями пели под караоке потом подошла подвыпившая дама и спросила ребята вы подводники ,вы там где Курск служите?мы молча встали расплотились и ушли ...по тому как обрыдло слушать как гибелью экипажа наращивают популярность очереднова шоу
Понимаю. Ну, выпившие дамы особенно неприятны и эээ...неумны. Плюньте и забудьте. Лучше споем "Прощайте, красотки" отличная песня! Я её всегда пою на кухне, когда ужин готовлю =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
задраены верхние люки штурвала блестит колесо :)
на видеомонтаж правда не очень то смахивает.
конечно 667,и до Курска ходили и гибли на боевом посту и после к сожалению будут,просто у нас люди настолько озлобленычто даже искреннене участие и уважение возведут в разряд пафоса и лжы.Обидно что все в лету канет,получается мы даже чтить не умеем .Высмеиваем почемуто песни от которых слезы наворачиваются,называем ложным пафосом.А глумые песни на CD крутим,в голову не приходит что ахинею и пошлятину слушаем..
я этот топим открыла не с целью устроить очередной митинг насчет правдивости песен а как отдельный тему с песнями посвященным героям..погибшим...и не только морякам
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю