Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / "Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь)

"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь)

   RSS
"Прямой адекватный ответ" - гр.Афазия(Беларусь), Новая песня о подводниках в стиле РОК
Видео трейлер выложен здесь
http://www.youtube.com/watch?v=MkPTSdZ3bUA
или http://aphasia.ru/Preview.htm
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Андрей Белый:


Дабы не быть голословным--как Вы считаете достойны наши ребята не брынчащих расстроенных акустических гитар и хриплых голосов, поющих полусамодеятельные вирши--а вот такого?? Я думаю достойны и давно этот долг им в музыке надо отдать--поэтому, Фёдор, творите и наплюйте на всё и пишите свою музыку. Думаю, успех придёт. Вернее уверен.

ПС. Кстати какое соло у Эдди Ван Халена здесь--пальчики оближешь


Ай красота. Захотелось еще раз на ангелов сходить. Правда атмосфера у ролика очень уж американская.. Прямо Топ ган какой-то))) Подойдет ли по духу это для других?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Су-35 тоже смотрится.. но тут музыка другая.. ))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
Прямо Топ ган какой-то)))

Ну так Топ Ган в своё время зкасчёт Келли МакГиллис и саундтрэка вопрос с рекрутами решило =) =)
topgun.jpg (93.28 КБ)
Цитата
Алексей Духович:
но тут музыка другая.. ))))

Ну дык, под классический финский метал (Найтуиш)--это не хухры-мухры, но что интересно именно Найтуиш делает потрясающий кавер Ханса Циммермановской бесподобной темы из Crimson Tide. И кстати это видео парада на Красной Площади в 1984 с наложенной темой из Кримзон Тайда только и свидетельствует о том, насколько Циммер написал великолепную и ВОЕННУЮ музыку (героическая тема) а также--насколько ВАЖЕН имидж и звук. Ну про сам Кримзон Тайд я и не говорю--любимый фильм--Хекман с Дензелом там играют гениально (впрочем все остальные тоже).



Вот как Олечка Кормухина делает--вот это уже чтото!!! |ap|


Вот хороший звуковой ряд для образа. Вообще--ВМФ это всегда динамика!!!


=) =) =) =)
Цитата
Андрей Белый:



Цитата
Ну про сам Кримзон Тайд я и не говорю--любимый фильм--Хекман с Дензелом там играют гениально (впрочем все остальные тоже).

Один из моих любимх фильмов :) "Go Bama!":) Музыка отличная!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
Один из моих любимх фильмов



Лучшая фраза!!!! "I expect and demand your very best !!! anything less you should have joined the air force !!" |ap| |ap|

Также как и: we are here to protect democracy--not to practice it!!!! Одно слово--бесподобный фильм!!!!
Ага! Я правда где-то читал обзор, где человек метко подметил, что в фильме используется каждая возможность режиссера сделать капитана неправым, просто потому-что он неприятен зрителю. Хотя конечно он был прав, по сути. И они чуууток переборщили когда пытаются намекнуть на то что он расист. Совсем это там не нужно было. Но фильм роскошный совершенно! )
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю