Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / Песни казаков

Песни казаков

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Песни казаков
Упоительно красивая казачья песня.Вот какие песни пели...вот она Россия |ax|

Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
не плохой вариант песни,ленейного казачества, но классический нравится больше:.не для меня цветут цветы распустит роза цвет душистый,сорвешь цветок а он не пахнет.такая жизнь не для меня..был вариант катаржанский,за свободу и равенство а еще белогвадейский..спасибо, Виолетта,очень люблю эту песню,большое спасибо от потомка казачьего сотника Тефлистова-Темлякова |ax| :)
Пожалуйста..я очень люблю и уважаю казаков. |ax| У бабушки по линии мамы сибирские казаки.Многих их поубивали...целыми станицами
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Ихалы казакы из Дону до дому. |аx|

Гарно спiвають -Любо

Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Это не песня казаков,но о судьбе оставшихся в живых казаков.Когда покидали Россию,кони кидались в воду и плыли за своими хозяевами.Казаки плакали и стреляли по своим лошадям ...а конь для казака-это все.Это как друга убить.
Тяжелые кадры из замечательного фильма с Высоцким

Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Тоже отличная песня.Исполнение живьем,не очень слышно.Но кадры замечательные |of|

Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Виолетта, дорогая, а нет ли в Ваших музыкальных запасах песни "Не для меня..." в исполнении мужского хора a capella? Я человек не сентиментальный - но по коже мурашки пошли во время совершенно случайного прослушивания. Искал, искал этот вариант исполнения, совершенно с Вами согласен, упоительно красивой песни - все безуспешно...

С искренней надеждой на ответ.
Евгений! Я Вас так понимаю друг мой.У меня тоже замирает сердце от восхищения и грусти.Вы имеете в виду хоровое исполнение? .Вот специально для Вас - исполнение Сретенского мужского монастыря.Тут несколько строк других,потомучто у песни есть несколько вариантов в зависимости от казачеств.Смотрите фотографии и наслаждайтесь
С уважением.

Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Спасибо, дорогая Виолетта! Вот уж уважили - так уважили! Наслаждение, истинное наслаждение - и здесь не надо бояться громких слов просто потому, что для этих песен никаких слов не хватит. Спасибо еще раз - я перед Вами в долгу.

Искренне Ваш.
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю