Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Музыка / А знайте ли вы?

А знайте ли вы?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
А знайте ли вы?, Обсуждение рок музыки?
Многие заворожены рок музыкой и даже не задумываются, какой вред она несёт!
Как психический так и физический.
Цитата
Valentin пишет:
Многие заворожены рок музыкой и даже не задумываются, какой вред она несёт!
Как психический так и физический.
:) :) :)
Спасибо, Валентин..... То-то я думаю, почему у меня иногда давление "скачет" .... теперь понял. На РОК "подсел" лет в 15 :-( . Да и сейчас, в пробках, чтоб не уснуть ставлю DEEP PURPULE.....
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Какой вред может нанести стране президент, слушающий Smoke on the water?
Несколько ярких примеров:
1Большинство рок песен говорят или о сатанизме или о убийствах или о самоубийствах!
Результат: американский мальчик после многочисленного прослушивания одной песни зарезал свою мать бритвой и покончил жизнь самоубийством.
Цитата
Valentin пишет:
американский мальчик после многочисленного прослушивания одной песни зарезал свою мать бритвой и покончил жизнь самоубийством.
:-( :OZ: :o
Валентин. Я уже писал, что "подсел" на РОК в 15 . Сейчас мне 56 :-( , моей Маме - 84 ..... и все живы и здоровы.
УВЫ, но современные мальчики, как американские, так и русские с головой частенько не дружат ;)
.....................................................................
Просто мы читали Чука и Гека и смотрели Подвиг разведчика, а современные мальчики читают и смотрят Потера и Толкина......
......................................................................
Кстати, Вы П.П. Ершова читать начали ?????
Изменено: Сергей Воронин - 09.09.2010 13:54:28
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
В США , где рок музыка очень популярна количество самоубийств и преступлений несовершеннолетних увеличилось в несколько раз!
Во время рок концертов много случаев убийств и ранений зрителей, а также непристойного , ненормального и опасного поведения .
Группа "Dead Kennedy" в песне:"Я убиваю детей. Я любуюсь, когда они умирают. Я убиваю , чтобы заставить плакать их матерей........" И всё в том же духе.
Цитата
Сергей Воронин пишет:
Кстати, Вы П.П. Ершова читать начали ?????
Нет, даже не слыхал о нём.
Мне 14 лет и я не люблю рок!!!!
Не все с головой не дружат.
Между прочим в Толкине и Поттере ничего плохого нет, просто надо читать от первой страницаы первой книги до последней страницы последней книги. И читать не предвзято.
Хотя нет. Читал но давно.
Цитата
Valentin пишет:
Между прочим в Толкине и Поттере ничего плохого нет, просто надо читать
|do|
Валентин, между нами разница не только в возрасте.....
Я прочел и Потера и Толкина (купил сыну, но он "завял" на первой книге) , но вместе с тем я прочел и чука-гека =) и Вольтера и Шекспира...... А Чехова и Тургенева Вы читали ( не проходили в школе а ЧИТАЛИ ) ????
Я люблю РОК и посещаю все рок-фестивали в районе Москвы и концерты в Москве..... .
И психика у меня устойчивая..... и на здоровье не жалуюсь :Q: :Q: :Q: Чего и Вам желаю!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Всё что вы назвали я читал(и многое другое).
Цитата
Сергей Воронин пишет:
купил сыну, но он "завял" на первой книге)
Разумеется. 1 книга ГП написана для детей.
Я лиш высказался в защиту этих книг. Не надо считать меня неучем.
Рок тоже бывает разный и я не против хороших песен.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.


Главное за неделю