Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Загрузка фотографий

   RSS
Загрузка фотографий, Фотография полностью не грузится
Не могу скачать цельную фотографию: http://www.navy.ru/science/images/brrsm52.jpg Грузится только до половины, в чем проблема?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Игорь, доброго! Нет, еще нет. На выходных собираюсь в блог написать про свое небольшое путешествие - тогда и проверю. :S:
Не хлебом единым
Хм-м-м... Тада подождем. Тем более, что не "страстается" у меня пост к 9-му мая. О чем сильно сожалею (((((
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Да, в блогах действительно есть такая ошибка. Артем, надо будет списаться с производителем нашей CMS. Игорь, а чего "не срастается"?
Не хлебом единым
Проблема отослана к производителям H-)
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Игорь, а чего "не срастается"?
Есть у меня личная тема, как раз к празднику победы. Однако, всвязи с врожденным раздолбайством |sn| автора блога не все материалы оказались под рукой (то есть в Москве). Поэтому мной принято решение в этом году материал не размещать. Клятвенно обещаю подготовиться и разместить материальчик к следующему празднику 9-го мая. |of|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Антон, Артем, доброго дня. Куда-то пропали мои картинки, загруженные с других сайтов. Например в теме "Дайвинг", остались одни "мертвые" ссылки. Можно узнать причину? Спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег, случился какой-то неопознанный сбой. Фотки в "Дайвинге" я прописал вручную. Где еще остались "мертвые"?
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста в блоге flot.com/blog/historyofNVMU/3972.php?sphrase_id=1408202 увидел информацию о своём деде Котове Иване Кирилловиче. Хотелось бы что бы заменили фотку там где он молодой и в форме. К кому можно обратиться и куда выслать саму фотографию. Спасибо.
Доброго времени суток ув. модерации форума! Подскажите, пожалуйста, как фото удалить из своего сообщения в своей теме?
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Самостоятельно, после того как в теме появились новые сообщения, никак. =T Необходимо написать в теме заявки на модерирование.... и ждать |he| Но ваше фото в сообщении я уже удалил. :L: это так, сообщаю на будущее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю