Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
Всё отлично,но в литературе я не заметил научных творений. Может добавить обучающую литературу. Может кого да заинтересует. У меня есть эксклюзивное учебное пособие Редакционный совет: Резник Н.И. (руководитель), Бусловский В.Н., Нуждин Ю.Ф., Богатырев В.Н., Акбердин Н.Б., Зеленков М.Ю., Чертополох А.А., Денисенко П.А. называется: СИСТЕМА МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Там довольно толково и подробно объясняют систему МПО и её предназначение
Уважаемы сергей,меня заинтересовала эта тема!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Предупреждение от модератора.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
К сожалению, мы не можем публиковать в открытом доступе тексты, защищенные авторским правом, если на публикацию не получено разрешения, а разрешения на публикацию, как правило, не дают.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артем!!! Намек понял.... Предлагаю другие варианты практического использования ПОСОБИЯ... на Флоте: 1. В развернутом состоянии - бить "стасиков" в каюте. 2.В свернутом в трубочку состоянии - отбиваться от " оборзевших годков" P.S. Еслиб такое пособие было в мою лейтенантскую юность мне не пришлось бы свой первый "подъем" кубрика устраивать при помощи пожарного гидранта, может по ПОСОБИЮ нашел бы слова, проникающие в душу матроса!!! Полезная вещь.... ПОСОБИЕ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
МПО в ВС..... Долго думал, откуда помню МПО???? :o . ВСПОМНИЛ!!!! Во ВВМУРЭ преподавал ОМП п/п Сейдин. Очень любил рассказывать случаи из химической жизни: .... один ревнивый химик намазал ИПРИТОМ скамеечку, где вздыхали его бывшая пассия и ейный новый друг.... Аудитория замерла.... И что? - Защитили 2 докторские и 6 кандидатских на тему : "Лечение МПО и ЖПО при поражении ОВ". - А что такое МПО? - МПО - мужские половые органы.... Теперь понял, что такое МПО в ВС!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
=)
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
эх,вам бы только попидираться СергеЙ!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: эх,вам бы только попидираться СергеЙ!
Алена!!!! Прошу не оскорблять!!!! То, что для Вашего поколения норма жизни и отношений, за это в наше время морду били и ст.121 УК была.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
ПРОШУ ИСКРЕННЕ ПРОЩЕНИЯ, ПЕРЕД ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА,У СЕРГЕЯ ВОРОНИНА!!!!!!!! ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ,ТАК КАК Я ИМЕЛА ВИДУ СЛОВО ПОПРИДИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!ОТ СЛОВА "ПРИДИРКА"!!!!!!! ЭТО ЧУДОВИЩНАЯ ОПИСКА И Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю