Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Друзья проекта

   RSS
Друзья проекта
Здесь публикуем ссылки на интересные тематические проекты. Конечно, один из главных успешно действующих Интернет-клубов юных (?) моряков - http://www.randewy.ru/. Необходимо нам наладить с ними взаимодействие - обменяться (а точнее получить) опытом, может быть совместно реализовать какие-то задумки.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Николаю можно предложить следующее: 1. Размещение баннера "Кубрика" на NAVY.ru на неограниченное время при условии написания раз в месяц текста из нашего "пула" вопросов - им самим или его знакомыми авторами. 2. Совместная организация конкурсов. С "Кубрика" - разработка вопросов на конкурс (думаю, какие-то наработки и мысли есть); с NAVY.ru - информационная поддержка и призы. На мой взгляд это будет правильно и для начального этапа сотрудничества вполне достаточно. Любые дополнительные предложения приветствуются. :S:
Не хлебом единым
Получено очередное письмо от руководителя интернет-клуба "Кубрик" Здравствуйте, Диана! Встречался с Андрющенко Николаем Сергеевичем. Он согласен на сотрудничество с Вами. Несколько слов о Николае Сергеевиче. Он автор ряда книг, в том числе Толкового морского словаря. Моряк, переводчик, филолог. 30 января этого года ему исполнилось 60 лет, но он бодр и энергичен, много работает. В основном занимается испанским, а также тем, что с этим языком связано - конкистадорами, Латинской Америкой, пиратами, парусниками и так далее. Рекомендую прямо и сразу заказывать ему определенные статьи на интересующую Ваш портал тему. Удачи Вам, Диана! С уважением, - Николай Козенко, Морской интернет-клуб "Кубрик".
Спасибо, Диана. А он его контактов не сообщил?
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Получено письмо от Андрющенко Н.С. Здравствуй, Диана! Прошу прощения, Диана, что отвечаю не сразу. Всякое бытовое отвлекало. А во-вторых, я был несколько удивлён твоему письму и растерян, хотя Козенко меня предупредил, что ко мне обратятся. На ваш сайт я зашёл, список тем посмотрел, но пока никакого решения не принял, хотя чем-то хочется помочь. Но как? Во-первых, я моряк сугубо гражданский, уже 20 лет как уволился, хотя интересует меня до сего дня всё, что связано с мореплаванием. Во-вторых, как должна выглядеть статья: объём, подробно ли и прочее. Как можешь, подскажи. А подумаю над списком тем. А может быть пойти по такому пути. На протяжении многих лет я отбираю на ПК всё на морские темы, условное название папки «Tutti fruti di mare» – то есть, всё про море. Быть может, я отправлю всю папку, а вы отберете нужное. Как идея? С уважением АНС
Последние сообщения пересены в "Удаленные" как офф-топик. Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Получено письмо от Андрющенко Н.С.
Диана, отлично. Каков был дан ответ? Вся необходимая информация для ответа у Вас есть.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Диана, отлично. Каков был дан ответ? Вся необходимая информация для ответа у Вас есть
Антон, хотела узнать:нужна нам эта папка с материалами? Наверняка там собрано много интересных фактов и они нам пригодятся. Но! Надо что бы с ней кто то работал. Кто? Иначе вся эта информация будет лежать "мертвым грузом" Или сначала посмотрим что там, а потом будем решать, что делать? Я думаю, что папку надо запросить.
Цитата
Диана Быть: нужна нам эта папка с материалами
Зависит от уникальности материалов - если это просто подборка из сети, то не подходит. Если это редкие или переработанные материалы - то подходят. Запросите их и проанализируйте.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Николаю можно предложить следующее: 1. Размещение баннера "Кубрика" на NAVY.ru на неограниченное время при условии написания раз в месяц текста из нашего "пула" вопросов - им самим или его знакомыми авторами.
может ли он в поле "автор" писать "Кубрик" или Н.Н. руководитель сайта "Кубрик"? или только имя? и какие условия для КЮМ-ов не из сети? и как с ними может быть налажена взаимовыгодная информационная поддержка?
Цитата
INTERVENT: может ли он в поле "автор" писать "Кубрик" или Н.Н. руководитель сайта "Кубрик"? или только имя?
Может указывать полные регалии с ФИО.
Цитата
INTERVENT: или Н.Н.
А кто такой Н.Н. ?
Цитата
INTERVENT: какие условия для КЮМ-ов не из сети? и как с ними может быть налажена взаимовыгодная информационная поддержка?
Можем: 1. Всячески анонсировать их деятельность: результаты учебного года, конкурсов, походов и т.д. 2. Помогать привлекать им новых участников. 3. Помогать призами, идеями, материально. 4. Все что еще придет в голову.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю