Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Друзья проекта

   RSS
Друзья проекта
Здесь публикуем ссылки на интересные тематические проекты. Конечно, один из главных успешно действующих Интернет-клубов юных (?) моряков - http://www.randewy.ru/. Необходимо нам наладить с ними взаимодействие - обменяться (а точнее получить) опытом, может быть совместно реализовать какие-то задумки.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Диана, Кубрику можно написать вот что: Основой для развития нашего КЮМа является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей. Соотв. наша самая логичная и первоочередная задача - пригласить авторов Кубрика на форум КЮМа и поучаствовать в написании этих статей. Взамен пообещаем либо ссылку на Кубрик в конце каждой написанной ими статьи, либо на обсуждаемых условиях баннер на самом посещаемом сайте о ВМФ РФ - т.е. www.NAVY.ru. Наша план-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru. План-максимум - после выполнения плана-минимум частично перенести проект в "реальную жизнь" (шефство, акции и т.п.), но сначала нужно выполнить план-минимум. Технические средства у www.NAVY.ru для этого есть, необходимы энтузиасты, которые наполнят КЮМ уникальным контентом.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артем, вот об этом я и предупреждала:моя компьютерная неграмотность и отсутствие опыта дают себя знать! И мне это очень неприятно.
Терпение и труд все перетрут. :S: Главное иметь желание и не сдаваться.
Не хлебом единым
Я уже написала Николаю в Кубрик то, что предложил Артем.
А еще подумалось, что может в будущем, можно будет вообще объединить наши сайты в один... Но это - в далеком будущем :)
Цитата
Диана Быть: Артем, вот об этом я и предупреждала:моя компьютерная неграмотность и отсутствие опыта дают себя знать! И мне это очень неприятно.
я могу помочь :)
Получено письмо от руководителя интернет-клубу "Кубрик" Николая Козенко. Здравствуйте, Диана! Спасибо за предложение! Мне тяжело, конечно, имея за плечами сайт, работать еще и над статьями для Вашего больщущего и симпатичного портала. Но кое-что я постараюсь сделать для вас. На днях буду встречаться с Николаем Андрющенко, моим другом, автором Толкового морского словаря. Попробую поговорить с ним на эту тему - написание статей для Вашего портала. Вместе с тем, мне кажется логичным, если бы Ваше руководство рассмотрело и такой вопрос: если портал создан для поддержки флота, если портал заинтересован, чтобы молодежь была как можно щире охвачена военно-морской тематикой, наконец, юношества ради, а не корысти для (привлечение рекламодателей на портал, etc.), то неплохо было бы баннер Морского интернет-клуба "Кубрик" разместить в разделе "Ссылки" Вашего портала или даже на главной страничке в разделе "Наши друзья". Конечно, сайт мой имеет посещаемость намного ниже, чем Ваш портал, всего 500-600 человек в сутки, но он очень важен для ребятишек, думаю. Ведь только на нашем сайте размещены программки обучающие именно для КЮМов. Здесь же адреса десятков Клубов юных моряков, статьи патиотической направленности для КЮМов и так далее. О результатах встречи с Н.Андрющенко я Вам сообщу. С уважением, - Николай Козенко,
Цитата
Диана Быть: Получено письмо от руководителя интернет-клубу "Кубрик"
При условии начала сотрудничества в качестве ответного шага можем предложить как минимум следующее: 1. Размещение ссылки на ресурс из раздела "Ссылки". Это размещение важно не только для посетителей, но и для поисковых систем (ПС) - www.NAVY.ru имеет очень высокую степень доверия с точки зрения ПС, поэтому сайты, на которые мы ссылаемся, начинают находиться в ПС намного лучше. 2. Размещение баннера в нашем блоке "социальной рекламы" (середина правого поля, все страницы сайта) с вероятностью показа порядка 30%. В данный момент www.NAVY.ru - это более 70000 посетителей и более 450000 показов страниц в месяц. 3. При отсутствии высокохудожественного баннера -разработка оного нашими дизайнерами. 4. Публикация каких-либо интересных тематических новостей/пресс-релизов/материалов со ссылкой на сайт-источник. Все это бесплатно, конечно. Вообще данное предложение по сотрудничеству могут делать все члены 2-го экипажа по отношению ко всем сайтам, сотрудничество с которыми может быть потенциально полезным для общего блага.
Не хлебом единым
Напоминаю, что тема называется "Друзья проекта" - все сообщения не по теме прошу модераторов перенести в "Обсуждение".
Не хлебом единым
Получено очередное письмо от руководителя интернет-клуба "Кубрик" Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за предложение! Я, конечно же, согласен. И именно потому согласен, чтобы как можно больше ребятишек "увидели" выход на мой сайт. Хотя вроде бы мне не жарко и не холодно от того, сколько будет у меня посетителей на сайте, поскольку я никакой выгоды от сайта не имею, но я всегда исходил и исхожу из того факта, что нужно для ребят делать то, что мне хотелось в детстве, а найти я в то время, увы, не мог. Думаю, такое же мнение господствует и у руководителей Вашего портала. Поэтому я и попросил Вас, если у Вашего руководства есть возможность, разместить хотя бы мою кнопочку на Вашем портале, чтобы знали о "Кубрике" как можно больше людей. У вас же посещаемость в несколько раз больше, чем у меня! Имел ввиду при этом только обоюдное бескорыстное сотрудничество. Отмечу, что я не обижусь абсолютно, если Вы отвергнете мое предложение о размещении ссылки на мой сайт, поскольку... К сожалению, должен заметить, что я не знаю, чем буду полезен практически Вашему уважаемому порталу. Я в меру своих сил и способностей пытаюсь разрабатывать программки для детей (ну и взрослых, конечно) и разместить их на сайте. Вот и все. Единственно, чем могу помочь, - привлечь к сотрудничеству с Вашим порталом Андрющенко Н.С., моряка, писателя и переводчика, ну, может быть, еще кого-нибудь из моряков. Кстати, он уже активно со мной сотрудничает, его материалы уже есть на моем сайте. С уважением, - Николай Козенко, Морской интернет-клуб "Кубрик"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю