Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

О КЮМах в общем

   RSS
О КЮМах в общем
интересно, а как идёт набор в реальные КЮМы. много ли ребят в них поступают и обучаются? почему-то этот вопрос никто не ставил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Выслал фото на указанный адрес.
Служение стихиям не терпит суеты.
Фото опубликованы на соотв. страницах: http://www.navy.ru/project/charity/projects.php?IBLOCK_ID=77&ELEMENT_ID=21936 http://www.navy.ru/project/charity/projects.php?IBLOCK_ID=77&ELEMENT_ID=21938 http://www.navy.ru/project/charity/projects.php?IBLOCK_ID=77&ELEMENT_ID=21940 "Поездка на Север" появится, когда будет решена небольшая техн. проблема.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Большое спасибо.
Служение стихиям не терпит суеты.
Готово и остальное, ссылка на странице - http://www.navy.ru/project/charity/organisations.php?ELEMENT_ID=21933
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Дмитрию Онуфриеву : Уважаемый Дмитрий Не надо так реагировать на необоснованные выпады недоучившегося курсанта Клуба юных моряков Волгограда Дениса Харитонова. Это именно он и ему подобные хотят с Клуба сделать «кормушку». А когда им отказали в этом, ищут повод обгадить всё и вся. Вчитайтесь в его фразу …. да нам может и не нужна материальная помощь от ВМФ (как это не нужна?), нам надо какое ни будь письмо, что бы прикрыться. Вот их кредо …. нам надо прикрыться на жаргоне… крыша им нужна. Так вот если Вас интересует действительно истинное положение дел Волгоградского Детского Морского Центра я готов с Вами связаться по телефону 8 8442 97-55-24, 8 905 395 35 48. А в завершении скажу, пока я директор Центра он был, есть и будет, кто бы нас не пытался посадить на якорь.
Анатолий Серафимович. Я не уполномочен проводить следственные мероприятия. Отношения, которые имеют место быть вокруг Клуба юных моряков города Волгограда, это прежде всего Ваше внутреннее дело. Ко мне обратились - я хотел только оказать посильную помощь. Любые субъективные мнения могут быть искорены только плодотворным сотрудничеством и практическими действиями. Какие у Вас будут насчёт этого предложения? С уважением.
Служение стихиям не терпит суеты.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7


Главное за неделю