Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Конкурс и приз для юных моряков

Страницы: 1
RSS
Конкурс и приз для юных моряков, Предложения и обсуждение всех вариантов. ЗА, ПРОТИВ, АРГУМЕНТЫ.
КЮМ сдвинулся с мёртвой точки. И организаторами КЮМ-а был определён план по развитию проекта, который позволит ему сделать первые шаги. «План-минимум - сделать увлекательный и познавательный ресурс военно-морской тематики для детей в рамках www.NAVY.ru.» «Основой для развития нашего КЮМ-а является контент, текстовое содержание - увлекательные статьи для детей» В настоящее время этот план реализуется активными участниками проекта. Но пока осталась нераскрытой вторая часть достижения целей КЮМ-а - привлечение на этот ресурс детей и подростков. Это самый сложный вопрос, поэтому он уже сейчас напрашивается на отдельную ветвь обсуждений. Появилась идея организовать Конкурс для юных моряков. Предполагается, что ссылка на этот проект будет размешаться на сайтах, посвященных военно-морскому флоту, а также на любых других интернет - ресурсах, созданных для детей. Цель – привлечь на КЮМ как детей, которые уже интересуются военно-морским флотом, так и тех, кто только может заинтересоваться. Нам помогут все ваши предложения, варианты и рассуждения по вопросам 1) КОНКУРСА и 2) ПРИЗА Вечно ваш, INTERVENT
Предлагаю добиваться этой цели, когда будет, куда приглашать детей. В первую очередь нам нужны энтузиасты, которые создадут для клуба увлекательное текстовое содержание. Основа этого - наши темы, из которых пока проработаны только две. Мы не можем создавать конкурс для анонса пустого места. Конкурс - замечательная и важная, но ранняя идея. Наверное, лучше стоит подумать о том, каким "конкурсом" привлечь авторов к участию в безвозмездном социально важном деле.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов: Наверное, лучше стоит подумать о том, каким "конкурсом" привлечь авторов к участию в безвозмездном социально важном деле.
это гениальная идея! но из потенциальных участников, авторов, врятли кто-то будет ставить так вопрос: "А что я за это получу?" :) Было бы неплохо, если бы эту идею обсудили администраторы, модератор и руководитель проекта.
Цитата
Артем Богданов: Предлагаю добиваться этой цели, когда будет, куда приглашать детей. В первую очередь нам нужны энтузиасты, которые создадут для клуба увлекательное текстовое содержание. Основа этого - наши темы, из которых пока проработаны только две. Мы не можем создавать конкурс для анонса пустого места. Конкурс - замечательная и важная, но ранняя идея.
Конечно!!! я всё понимаю. Этот момент неоднократно уточнялся организаторами проекта в "Обсуждениии проекта", и не раз именно мне. Я пока не успеваю этим заниматься чисто физически, (но желание попробовать есть. :S: ) На этот счет у меня возникали мысли, что при любой подвернувшейся возможности мне стоит поговорить со теми знакомыми, которые смогли бы. Но проект интересен! И мне показалось, что ничего не мешает развить эту идею немножко вширь.
Цитата
Артем Богданов: Мы не можем создавать конкурс для анонса пустого места. Конкурс - замечательная и важная, но ранняя идея.
так мы его и не создаём! мы только обсуждаем. смотрите, из всех нынешних участников NAVY никто особо сейчас не горит писать тексты. может пока они хоть выскажутся на этот счёт? :S:
Цитата
Артем Богданов: Наверное, лучше стоит подумать о том, каким "конкурсом" привлечь авторов к участию в безвозмездном социально важном деле.
А чего там думать, все уже давно придумано: "Выдать всем по чарке "Старки" и ценные подарки за службу отличную и внешний вид приличный!" (Из старой хорошей фильмы). :S:
Страницы: 1


Главное за неделю