Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Балтика на фото.

   RSS
Балтика на фото.
Балтийск.
S5001914.JPG (212.3 КБ)
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Здоровские фотки :) Тамара Васильевна, Антон |ap| |ap| |ap|
Цитата
Тамара Васильевна: Не придирайтесь-это всего лишь момент из жизни, когда все вещи всегда при себе, и на службе и "дома".Вы же видите, здесь кроме действия "служим" есть ещё и "живем". Да и жену привезти некуда и за порядком следить некому.
Да, жена в каютке, конечно... =) Однако, корабельный устав никто не отменял... Или уже отменили? :S:
Цитата
Тамара Васильевна: Не придирайтесь-это всего лишь момент из жизни, когда все вещи всегда при себе, и на службе и "дома".Вы же видите, здесь кроме действия "служим" есть ещё и "живем".
=) =) =) =) Придираться, Тамара Васильевна, никто не собирается, просто для моряка - корабль - дом родной!!! :-) :-) А жить в таком "бардаке" , извините - себя не уважать !!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: А жить в таком "бардаке" , извините - себя не уважать !!!!!
А не иметь вообще никакого жилья-это кого не уважать? Где увидели бардак? Один может пришел переодеться, не успел убрать, второй сфоткал. А может это как раз момент наведения порядка? По-Вашему: в каюту музейный порядок, а человека на палубу или под кустик на берегу, пусть там живет.А в каком КУ прописано, что каюта на корабле-это постоянное место жительства офицера? Есть и другие фото без лишних предметов на койке, газет и прочего.Но взяла этот момент,это живые люди, а не роботы... Это просто фотография, понимаете-ФОТОГРАФИЯ,если хотите увидеть, бардак там или нет-наведайтесь лично. Просьба к модератору. Очень прошу, удалите, пожалуйста все фото, которые я выложила. Спасибо. отредактировано модератором
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Уважаемая Тамара Васильевна! Мне, как уверен, и другим, очень понравились Ваши фотографии! Большое спасибо! Из-за этого, удалять их не буду, извините! |ax|
Уважаемая Тамара Васильевна!!!!! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть!!!! НО каюта - и дом и рабочий кабинет корабельного офицера!!!! Это место, где офицер и отдыхает, и вызвав в каюту матроса воспитывает его..... Первая моя мысль - "Можно ли в такой каюте призывать матроса к порядку и дисциплине???", а уже вторая - бедный лейтенант не имеет возможности жить на берегу :Q: :Q: :Q:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: бедный лейтенант не имеет возможности жить на берегу
Так это и есть те самые "тяготы и лишения военной службы", о которых так много говорили большевики. =) Однажды некий свежеиспеченный лейтенант - к-р БЧ-3 с подводной лодки после трех месяцев "обитания" на ПКЗ без "схода на берег" вознамерился повидать супругу, о чем и доложил командиру пл с одновременным "испрашиванием" разрешения на сход. На что получил определенный ответ командира, удивленного такой лейтенантской наглостью, - типа "А зачем это Вам нужно к жене? Вам что, на лодке нечем заняться?" И ничего, продолжил лейт свою службу дальше. На берег, правда, сошел, но еще через месяц. :S:
Цитата
nick191: И ничего, продолжил лейт свою службу дальше
|ap| |ap| |ap| |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А вообще, конечно, Тамара Васильевна абсолютно права. Приношу ей свои самые искренние извинения. |of| Безусловно, отсутствие у офицера достойного жилья на берегу не только оправдывает, но, я бы сказал, обязывает его устроить в своей каюте "бардак", и, более того, требует от него ходить на службу в грязной рубашке, нестиранных носках (с характерным запахом одинокого мужчины, ведь жену-то привезти некуда), нечищенных ботинках и мятых брюках. А также обязательно "выложить" все это на обозрение посетителей форума, чтобы знали, козлики, как нынче тяжко служится героям, и умилялись над "незаправленной кроваткой" военного бомжа. :S:
Цитата
nick191: Безусловно, отсутствие у офицера достойного жилья на берегу не только оправдывает, но, я бы сказал, обязывает его устроить в своей каюте "бардак", и, более того, требует от него ходить на службу в грязной рубашке, нестиранных носках (с характерным запахом одинокого мужчины, ведь жену-то привезти некуда), нечищенных ботинках и мятых брюках.
...Берлин,конец зимы,1945 г...По широкой улице шагал высший офицер СД,плащ из чёрной кожи был распахнут,воротничёк приподнят,из незастёгнутого гульфика торчало исподнее,к небритой щеке его прилип окурок..Да!!!Это был Штирлиц!В этот день 23 февраля ему хоть чем-то хотелось быть похожим на советского офицера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю