Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Балтийск

   RSS
Балтийск
Хотелось бы узнать как проходит служба на Балтийском флоте, особенно в г.Балтийске. И почему все так не рекомендуют туда идти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
Ну так Вы же сами писали. А лично у меня, например, специальность изначально штабная.
Не хлебом единым
Да и со сдачей задач тоже вопрос - когда лет пять назад я имел "экскурсию" к местам базирования БФ и обозревал в каком это все состоянии. В общем "нет повести печальнее на свете".
Не хлебом единым
Мы, в данном случае, говорим конкретно о МДД. (морское денежное довольствие). Рассмотрим условия его получения. 1. Для экипажа нк (пл в Балтийске пока нет): - сдача 1-й курсовой задачи и включение в кампанию. Все, больше никаких условий нет. 2. Для офицеров штаба соединения нк: -выход в море на корабле соединения; -исполнение обязанностей отсутствующего (отпуск, болезнь и.т.д.) корабельного офицера (оформляется приказом командира соединения); -размещение штаба (с постановкой на котловое довольствие) на "флаганском корабле соединения".
Цитата
Антон Сотнийчук: Потому как 1. Флот один из самых запущенных и неходящих. 2. Нет "северных" и практически "морских". 3. Бытовая неустроенность, но на фоне предыдущих уж лучше в Полярном. Курю
Полная ерунда. 1. Практически все пароходы ходят в моря, сдают задачи, по крайней мере последние три года. 2. Про морские всё понятно, корабелы их исправно получают. "Полярок" нет - это да... 3. Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть. А чего нет в Балтийске - есть в Калининграде, 30 минут езды.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам: 3. Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть.
А работают ли там сейчас "Дружба", "Якорь" и ДОФ? :S:
Цитата
Полная ерунда. 1. Практически все пароходы ходят в моря, сдают задачи, по крайней мере последние три года.
Ну все - задел за живое. :S: Хорошо, Балтфлот - это наше всё! Еще во время ВОВ он показал - это стратегический плацдарм! =)
Цитата
Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть.
Да сейчас в отличие от советских времен везде всё есть - только вот деньги нужны. А на БФ этих самых как минимум раза 2 меньше будет.
Не хлебом единым
Цитата
nick191: А работают ли там сейчас "Дружба", "Якорь" и ДОФ?
А то! |agr|
Цитата
Антон Сотнийчук: только вот деньги нужны. А на БФ этих самых как минимум раза 2 меньше будет.
Кто ж в армию за деньгами идет? Вся страна знает, что военные - почти нищие, однако конкурсы в училища не уменьшаются. Парадокс! 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам: Кто ж в армию за деньгами идет? Вся страна знает, что военные - почти нищие, однако конкурсы в училища не уменьшаются. Парадокс!
ну почему же - парадокс? А же слышал от многих родителей: "Если наш сыночек(сволочь!), ну никак не хочет идти в институт и получить высшее гражданское образование, то пусть идет хотя бы в военное училище! Хоть чем-нибудь, но будет заниматся!" А если говорить про нищих, кто издревле считался - святым на Руси? ...убогие, нищие и пъяницы ;)
Цитата
Герман Качуринер: кто издревле считался - святым на Руси? ...убогие, нищие и пъяницы
Оригинальная трактовка! Можете назвать хоть одного "святого пьяницу"? :S:
разве что святой Дениска, бог вина |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.


Главное за неделю