Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Балтийск

   RSS
Балтийск
Хотелось бы узнать как проходит служба на Балтийском флоте, особенно в г.Балтийске. И почему все так не рекомендуют туда идти?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
К последнему постингу VVV: Про Балтийск - ровным счётом ничего.
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Лично я от этого разговора ухожу,неинтересно, базар, а не разговор.
Чувствую то же самое. :-( Подожду, пока тема выправится.
Изменено: Лена Штрэлер - 10.12.2008 17:58:41
Цитата
VVV пишет: Россия победила в войне 1812 года, а всякие ...нюки стали вскоре в салонах по сранцузски говорить. Не гуд по русски - язык-де хамский.
Позвольте полюбопытствовать, а что, до 1812 года "в салонах" говорили на исконно-русском? Невольно вспомнился старый фильм, где полковник говорит Герою: "Ты бы, Сашка, книжку какую прочел, что ли." Герой: "Да? А зачем это?" Полковник: "Оно и верно, тебе ни к чему." :S:
Цитата
VVV пишет: В доме должно быть чисто. А для начала - чистить мозги, печень и прочь. Печень, кстати, отвечает ещё за энергетику человека, его желания и возможность работать...
Уточняющий вопрос: Это про бакалею-гастрономию в магазине 26 и ценных свойствах печени как питательного продукта или Вы про участие печени как органа в метаболизме человека? Если второе, то я как альпинист-высотник и сама кому угодно могу лекцию прочитать, что для печени хорошо, а что плохо и при каких нагрузках - Ваши замечания про алкоголь не по адресу.
Цитата
VVV пишет: Мозги чистить надо, печень тоже.
Повторяетесь. Речь, наверное, всё-таки идёт о печени как о продукте в магазине 26...
Вообще неприятны выпады против молодёжи, хотя бы даже и в споре про Бродского, на установление которому мемориальной доски в Балтийске мнения - разные. Хотелсь бы, чтобы к высказываниям (о Бродском и не только) не примешивались пожеланий чистить мозги. Надеюсь также, что фашистких костров :-( , на которых пылают книги неугодных авторов, в России не будет. Спасибо Нику |agr| за юмор:
Цитата
nick191 пишет: Невольно вспомнился старый фильм, где полковник говорит Герою: "Ты бы, Сашка, книжку какую прочел, что ли." Герой: "Да? А зачем это?" Полковник: "Оно и верно, тебе ни к чему."
Цитата
Лена Штрэлер пишет: Надеюсь также, что фашистких костров , на которых пылают книги неугодных авторов, в России не будет.
А разве они когда-то в России были? 8-O
Цитата
nick191 пишет: А разве они когда-то в России были? Шокирован
В Германии и Австрии были. В России - нет. Но костры, на которых горят книги, как раз начинаются с идеологии, в которой ставится задача "чистить дом, мозги" (см. выше) :-( А фашизм в России, к сожалению, уже есть. Поэтому, я за то, чтобы мемориальная доска Нобелевскому лауреату Иосифу Бродскому оставалась в Балтийске.
Изменено: Лена Штрэлер - 10.12.2008 22:35:56
Цитата
Лена Штрэлер пишет: я за то, чтобы мемориальная доска Нобелевскому лауреату Иосифу Бродскому оставалась в Балтийске.
А я, заодно, за то, чтобы "Чижик-Пыжик" оставался на Фонтанке. :S:
Цитата
Лена Штрэлер пишет: К последнему постингу VVV: Про Балтийск - ровным счётом ничего. Тамара Васильевна пишет: Лично я от этого разговора ухожу,неинтересно, базар, а не разговор. Чувствую то же самое. Подожду, пока тема выправится.
удалено модератором - самостоятельное модерирование запрещено И к Балтийску все это тоже имеет отношение. Также как и в 70-х. - в Балтийске группка молодежи страдала профашисткими штучками, да вовремя накрыли дармоедов. Нету в России, слава Богу, никакого фашизма. удалено модератором - флуд Есть наука - ЛОГИКА. Есть подмена терминов и понятий. Есть ПОЭЗИЯ, есть набор буквенных символов в столбик. Есть ЖИВОВИСЬ, есть малевичи. Есть СКУЛЬПТУРА, есть шемякины. Есть МЕНДЕЛЕЕВ (официально отказано в нобелевской премии по причине преклонного возраста), есть эйнштейны, сидящие в патентных бюро, которым по 15 лет выколачивают оную премию, да и присуждают ее совсем не за то, что думают сейчас... Есть ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ государства РОССИЯ, есть соровские учебники по "истории" России. Есть РАЗВИТИЕ государства, есть инородные цели по недопущению оного. И для этого не надо запрещать н и ч е г о . Все можно. Свобода. Мыслей тоже. Ибо сказано: "...всякая тварь имет право на существование..." Отнюдь. Тварь не должна иметь возможности твАрить. Должно быть место только твОрчеству. Не медицинские услуги, а медицинская помощь. Не здравоохранение, а охрана здоровья. Да и в Доме чистят только тогда, когда зараза завелась. Нормальные люди в Доме порядок поддерживают. А за молодежь надо не обижаться, а создавать ей условия для жизни - охрану здоровья, да полноценное образование, а не еговое творчество по соросовским учебникам и не умиляться доступностью интернета, ПК и проч. цифровым "иновациям". Прежде чем из дома ребенка выпустить одного, заботливые родители научат его азам безопасности. Дадут минимум знаний по истинности и ложности существующих в мире вещей . удалено модератором - флуд |fl|
Изменено: Герман Качуринер - 11.12.2008 02:11:36
Не вам, пришельцам нас учить, каких Богов любить и чтить!
Цитата
VVV пишет: Самое грустное и дикое впечатление осталось от пребывания в бухте Павловский (ая?) да поселке Тихоокеанский (Тихас). Надеюсь, порядки там изменились.
а какие там были порядки?
Цитата
VVV пишет: И к Балтийску все это тоже имеет отношение.
Цитата
VVV пишет: Есть наука - ЛОГИКА.
Цитата
VVV пишет: Есть ПОЭЗИЯ
Цитата
VVV пишет: Есть ЖИВОВИСЬ
Цитата
VVV пишет: Есть СКУЛЬПТУРА
Цитата
VVV пишет: Есть МЕНДЕЛЕЕВ
Цитата
VVV пишет: Есть ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ
Цитата
VVV пишет: Есть РАЗВИТИЕ
Оно, конечно...И вообще к земному шару это всё имеет отношение... Где конкретика по Балтийску? :OZ:
Цитата
VVV пишет: Нету в России, слава Богу, никакого фашизма.
На форуме, если Вы не интересовались ещё, есть тема "Неофашизм: как распознать"
Изменено: Лена Штрэлер - 11.12.2008 03:30:59
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю