Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Балтийск

   RSS
Балтийск
Хотелось бы узнать как проходит служба на Балтийском флоте, особенно в г.Балтийске. И почему все так не рекомендуют туда идти?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
Ну так Вы же сами писали. А лично у меня, например, специальность изначально штабная.
Не хлебом единым
Да и со сдачей задач тоже вопрос - когда лет пять назад я имел "экскурсию" к местам базирования БФ и обозревал в каком это все состоянии. В общем "нет повести печальнее на свете".
Не хлебом единым
Мы, в данном случае, говорим конкретно о МДД. (морское денежное довольствие). Рассмотрим условия его получения. 1. Для экипажа нк (пл в Балтийске пока нет): - сдача 1-й курсовой задачи и включение в кампанию. Все, больше никаких условий нет. 2. Для офицеров штаба соединения нк: -выход в море на корабле соединения; -исполнение обязанностей отсутствующего (отпуск, болезнь и.т.д.) корабельного офицера (оформляется приказом командира соединения); -размещение штаба (с постановкой на котловое довольствие) на "флаганском корабле соединения".
Цитата
Антон Сотнийчук: Потому как 1. Флот один из самых запущенных и неходящих. 2. Нет "северных" и практически "морских". 3. Бытовая неустроенность, но на фоне предыдущих уж лучше в Полярном. Курю
Полная ерунда. 1. Практически все пароходы ходят в моря, сдают задачи, по крайней мере последние три года. 2. Про морские всё понятно, корабелы их исправно получают. "Полярок" нет - это да... 3. Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть. А чего нет в Балтийске - есть в Калининграде, 30 минут езды.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам: 3. Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть.
А работают ли там сейчас "Дружба", "Якорь" и ДОФ? :S:
Цитата
Полная ерунда. 1. Практически все пароходы ходят в моря, сдают задачи, по крайней мере последние три года.
Ну все - задел за живое. :S: Хорошо, Балтфлот - это наше всё! Еще во время ВОВ он показал - это стратегический плацдарм! =)
Цитата
Не сказал бы что Балтийск хуже Полярного. В нем все есть.
Да сейчас в отличие от советских времен везде всё есть - только вот деньги нужны. А на БФ этих самых как минимум раза 2 меньше будет.
Не хлебом единым
Цитата
nick191: А работают ли там сейчас "Дружба", "Якорь" и ДОФ?
А то! |agr|
Цитата
Антон Сотнийчук: только вот деньги нужны. А на БФ этих самых как минимум раза 2 меньше будет.
Кто ж в армию за деньгами идет? Вся страна знает, что военные - почти нищие, однако конкурсы в училища не уменьшаются. Парадокс! 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам: Кто ж в армию за деньгами идет? Вся страна знает, что военные - почти нищие, однако конкурсы в училища не уменьшаются. Парадокс!
ну почему же - парадокс? А же слышал от многих родителей: "Если наш сыночек(сволочь!), ну никак не хочет идти в институт и получить высшее гражданское образование, то пусть идет хотя бы в военное училище! Хоть чем-нибудь, но будет заниматся!" А если говорить про нищих, кто издревле считался - святым на Руси? ...убогие, нищие и пъяницы ;)
Цитата
Герман Качуринер: кто издревле считался - святым на Руси? ...убогие, нищие и пъяницы
Оригинальная трактовка! Можете назвать хоть одного "святого пьяницу"? :S:
разве что святой Дениска, бог вина |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.


Главное за неделю