Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Подскажите адрес В/Ч

Страницы: 1
RSS
Подскажите адрес В/Ч
подскажите пожалуйста адрес ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ № 22890 в г.Балтийске, очень надо :-( |fl| |he|
Цитата
Anna_0506 пишет: адрес ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ № 22890 в г.Балтийске
Так это и есть адрес: Балтийск, в/ч22890, ну область ещё Калининградская
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Цитата Anna_0506 пишет: адрес ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ № 22890 в г.Балтийске Так это и есть адрес: Балтийск, в/ч22890, ну область ещё Калининградская
мне еще улица нужна
Анна, на форуме категорически запрещено правилами создавать одинаковые сообщения в различных темах, особенно если сообщение никак к ним не относится. Правильно было бы создать отдельную тему с вопросом. Удачи. - Модератор
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Anna_0506 пишет: мне еще улица нужна
Какая улица? :) Ну можете ещё для пущей достоверности писать Балтийск-5.Короче адреса, чем адрес войсковой части, не бывает. Главное ещё ФИО знать, а то ведь и в в/ч не найдут.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
[QUOTE]Тамара Комиссарова пишет: Цитата Anna_0506 пишет: мне еще улица нужна Какая улица? Ну можете ещё для пущей достоверности писать Балтийск-5.Короче адреса, чем адрес войсковой части, не бывает. Главное ещё ФИО знать, а то ведь и в в/ч не найдут.[/QUO спасибо
Страницы: 1


Главное за неделю