Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

506 УКОПП им Кирова

Страницы: 1 2 След.
RSS
506 УКОПП им Кирова, Выпускники 81-83г
Ребята кто выпускался из УКОППА 82-84 г особенно с первой роты отзовитесь!Выпускник 83г ,1 роты Воронин Александр.Мой майл.Labuxwaw@mail.ru
ПОМНИШЬ СТАРШЕГО МИЧМАНА ЯНКОВСКОГО ?
506 УКОПП имени С.М. Кирова 1973 нояб - 1975 дек Колосов Сергей 3 рота -гидроакустик Командир кап. 3 ранга Воронин Старшина роты мичман Янковский всегда декларировал стоя на баночке.
Изменено: submarine54 - 19.02.2011 22:13:50
Конечно видел и помню но уже не так отчетливо!Не давно нашелся с моей роты торпедист!Но вы же раньше на много выпускались-как жизнь сложилась?Моего выпуска как в природе буд-то не было вот не задача.Александр.Армавир
Гребеник Сергей Павлович Призыв 1978 5 рота .Служил срочную на ТОФе После срочной -мичман Зам ком взвода в родной 5й роте 506 укопп
Крупный пожар в Санкт-Петербурге успешно локализован, эвакуировано 200 человек Крупный пожар, вспыхнувший на чердаке казармы на Васильевском острове в Петербурге в четверг, локализован, были эвакуированы более 200 человек "В 02.30 на территории учебной базы Кронштадтского гарнизона ЛенВМБ (Большой проспект Васильевского острова, 102) вспыхнул пожар. В пятиэтажном здании казармы горело две тысячи квадратных метров чердака, эвакуировано 214 человек", - сообщили журналистам в пресс-службе МЧС. По уточненным данным, пожар возник в ветхом пятиэтажном здании 1931 года с деревянными перекрытиями. Пожару был присвоен третий повышенный номер сложности по пятибалльной шкале. В 06.40 он локализован. Данных о погибших и пострадавших не поступало. По предварительным данным, в очаге возгорания накануне вечeром производились ремонтные и сварочные работы.
Выпуск 1980 года. Школа техников ВМФ. Штурманский-электрик. Чернявский В.Ф. Мужики сокурсники отзовитесь, буду рад пообщаться. vladigerman@mail.ru/
Вторая рота, 1991-1993. Есть кто?
Цитата
greber пишет: Гребеник Сергей Павлович Призыв 1978 5 рота .Служил срочную на ТОФе После срочной -мичман Зам ком взвода в родной 5й роте 506 укопп
Осеньный Призыв Юркайтис Антанас
Привет всем! Я выпускник УКОППА - 1984 года! 4 рота - радиотелеграфист! Если кто-нибудь помнит, 30 лет назад в январе, в УКОППе был пожар, в 4-ой роте, полностью сгорело всё помещение роты - весь этаж! Верхний и два нижних этажа сильно пострадали! И мы к 23-му февраля всё восстановили! Виновником пожара был курсант моей группы Конев...он не выключил глянцеватель фотографий в бытовом помещении и пошёл спать... Отзовитесь кто в курсе!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю