Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

я очень хочу в ВМФ.

Страницы: 1
RSS
я очень хочу в ВМФ.
:o как можно поступить или пойти в ВМФ девушке? подскажите,очень хочу...в ВМФ. :o кто нибудь знает,подскажите.будте добры..
Изменено: maria_sizova - 20.10.2010 00:19:43
а в чём собственно вопрос ? так-же само поступить как и в любой другой ВУЗ . набери военно-морские ВУЗы , найди ВУЗ который тебе интересен .. Посмотри какие в нём факультеты и какой планируется набор на них в этом году ,и отдельно посмотри есть ли для девушек набор . И вперёд с песней :) В то время когда я учился не было наборов девушек ,щас небольшим количеством набирают .. Ну вот это единственная сложность то , что малое количество девушек , набирают .. скажем всего 10 девушек и всего на один факультет .. вы уверены , что хотите пойти именно на тот факультет на который набирают ? для парней есть выбор скажем на 4,5,6 факультетов ,а для девушек всего на один ... :S: вот примерно такой расклад ... Как вариант вам , можно не именно военно-морское пойти ,а скажем к морякам пограничникам ,таких 2,3 института тоже есть ,вот в них можно поискать инфу , вполне возмозможно там девушек большим кол-вом набирают . Будете на катерах за браконьерами гонять ,прикольно :S: Кроме того можно попасть в ВУЗ ВМФ на гражданские профессии ,посмотрите какие есть вакансии у ВУЗа и вперёд с песней . Кроме того вы можете поехать в любой город где есть Военно морская база ,и живите там фоткайте кораблики хоть каждый день , для девушки это тоже самое что числится в ВМФ .. разницы особой нету :) Кроме этого ВЫ можете взять надувную лодку , прикрепить на ней Андреевский флаг и поплыть на необитаемые острова . В полном праве у вас будет боевая лодка пока вы плывете .. да и на острове можете установить флаг :S: Вариантов полно девушке попасть в ВМФ ..
Страницы: 1


Главное за неделю