Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

УК Перекоп

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
УК Перекоп, служба по призыву
Добрый день! Забрали ребенка в армию на флот, в настоящий момент находится на УК Перекоп. Скажите где можно узнать информацию о корабле, месте службы, условиях и вообще. По российским ТВ каналам трендели (именно так!), что родственникам на 5 день после окончательного утверждения места службы - сообщат всю информацию... До сих пор ничего мне никто не сообщил...
Наиболее подробный ответ на этот вопрос Вам может дать этот человек. Попробуйте написать ему в личку. Если он не в море вместе с УК "Перекоп", то, наверное, ответит.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Этот человек сейчас в отпуске..... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
meggy72 пишет: Добрый день! Забрали ребенка в армию
Интересно, сколько годиков ребеночку, что забрали его несчастного???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
БальЗам пишет: Этот человек сейчас в отпуске....
Хорошего отдыха и полного забытия о забраных ребеночках........
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Нам бы детей до пенсии дотянуть. а там им полегче будет, господин Воронин! =T :S: Это основной закон родителей и детишек в наших странах... =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Добрый вечер! Ребенок хоть и великовозрастный, но все равно ребенок. Тем более, что он не уклонялся от службы. Некоторые покупают "белый" билет, а некоторые идут и служат. Надо мной знакомые смеялись, когда я пыталась со всеми договориться, чтобы его забрали в весенний призыв... Спасибо всем за участие, он сам мне позвонил и рассказал как и где у него идет служба, 14 ноября будет присяга - к моему сожалению приехать не смогу. А от военкомата - тишина... Всем удачи, службы без авралов и хорошего отпуска. С уважением, Маргарита.
Цитата
meggy72 пишет: Ребенок хоть и великовозрастный, но все равно ребенок. Тем более, что он не уклонялся от службы
|ap| |ap| |ap| Вот за такое воспитание - СПАСИБО!!!!
Цитата
meggy72 пишет: 14 ноября будет присяга - к моему сожалению приехать не смогу.
Очень важная веха в жизни МУЖЧИНЫ!!! Примите мои поздравления и поздравьте СЫНА!!!
Цитата
meggy72 пишет: А от военкомата - тишина...
А что вы от них ждали??? Посмотрите, сколько в тех военкоматах сотрудников осталось!!! Им бы план по призыву выполнить.....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Здравствуйте! Сына призвали на Балтийский флот в Ленинградскую обл. ,а вот место,где будет служить, я не совсем понял, не хочу обидеть, но мне послышалось (по телефону) город Онибал или Анибал...., помогите, пожалуйста! может есть информация у кого?
Цитата
meggy72 пишет: он сам мне позвонил и рассказал как и где у него идет служба
И как идет? Что насчет дедовщины рассказывал? Как кормят?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю