Добрый день)Нужен ваш совет. Муж проходит сейчас учебку на Васильевском острове. Предлагали пойти в 3 роту - коком.Но он отказался и пошёл в 1 роту - штурманом. Теперь вот сомневается. Все нахваливают 3 роту. Услловия проживания там лучше.Да и полегче физические нагрузки.Пока есть возможность перевестись.Подскажите, стоит ли?Как потом на корабле лучше?штурманом или коком?Муж в смятении.
Важное
Главное в отраслевых СМИ за неделю: "Адмирал Нахимов" на подходе, единый разведывательно-ударный контур, "КАМАЗ" срезал инвестиции
