Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Балтийский флот / В/Ч 37535 на Васильевском острове

В/Ч 37535 на Васильевском острове

Страницы: 1 2 След.
RSS
В/Ч 37535 на Васильевском острове
Добрый день)Нужен ваш совет. Муж проходит сейчас учебку на Васильевском острове. Предлагали пойти в 3 роту - коком.Но он отказался и пошёл в 1 роту - штурманом. Теперь вот сомневается. Все нахваливают 3 роту. Услловия проживания там лучше.Да и полегче физические нагрузки.Пока есть возможность перевестись.Подскажите, стоит ли?Как потом на корабле лучше?штурманом или коком?Муж в смятении.
Конкретики не знаю. А так - каждому своё. К чему тяготеет, пусть то и выбирает.
Здравствуйте у меня к вам просьба узнать о матросе из 2 роты Покачев Алексей Евгеньевич, на прошлой неделе его должны были из учебки перевести и вот не знаем где он, и как дозвонится ? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
MurYana, Конечно, коком. Подальше от начальства, поближе к камбузу. =) На самом деле, если дальнейшую судьбу связывать с морем, то у штурмана больше перспектив. Если о море забыть, то навыки кока пригодятся в жизни больше, чем штурманские. Что касается срочной службы, то по началу должность "ближе к камбузу" чревата напрягами со стороны жаждущих покушать старших товарищей. А штурманские коллективы, как правило, более сплоченные (там, где корабли в море ходят часто и много).
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Здравствуйте!! мой сын призвался служить в этой части 13,12,2011г. попал в 1 роту......может кто поделиться.. о условиях нахождения(проживания и т.д.) как всякая мама переживаю за ответ спасибо
еще раз всем здравствуйте! подскажите когда присяга ..21 или 24 января 2012г
Цитата
Svet645 пишет: Здравствуйте!! мой сын призвался служить в этой части 13,12,2011г. попал в 1 роту......может кто поделиться.. о условиях нахождения(проживания и т.д.) как всякая мама переживаю за ответ спасибо
Здравствуйте! Мой сын с 15.10.2011 служит в этой учебке(2ШМС) 1 рота. Со слов сына: всё хорошо, в казарме тепло, дедовщины нет., письма заставляют писать каждое воскресенье, вечером перед сном проверяют тело на выявление синяков, ссадин, кормить стали лучше, как только стали готовить гражданские повара(с 01.12)( как -то на завтрак были пельмени :) В первые дни службы звонил 2 раза в неделю, сейчас телефон у сына постоянно, но времени звонить каждый день нет.
Изменено: KRILLA - 07.01.2012 11:28:51
Здравствуйте! Известно ли что-нибудь про присягу? Надо же собираться!
Цитата
Swl154 пишет: Здравствуйте! Известно ли что-нибудь про присягу? Надо же собираться!
Присяга 04.02 Время 9.00 или 10.00
Изменено: KRILLA - 18.01.2012 16:35:03
Спасибо! уже билет купила! Скучаем по сыну...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю