Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)

   RSS
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Желаю ЧФ как можно скорейшего исхода домой, в Новороссийск, (можно конечно как вариант в Ю.Африку, или Ю.Америку.... а лучше в Гондурас, к дружбану кремлевских карликов-Чавесу, у него кокс забористый ) и желательно уже до 2017 года! |ap|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: Поэтому я и предлагаю -в КЕМЬ!!
Это тоже ,Удалено модератором. (из шумеркого кем -это мир мертвых)Для модераторов напоминаю ,что ХЕР,это буква древнеславянского алфавита,а не то о чем думают многие . :) Мы здесь ни на шумерском ни на древнеславянском не общаемся. Поэтому указанное слово будет однозначно интерпретироваться как ненормативное. Модератор.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: из шумеркого кем -это мир мертвых)
=) =) История выражения "в Кемь" идет к Екатерине II.... Кемь - небольшой городок на границе Карелии и Мурманской обл. Разгневаная Екатерина обычно посылала проштрафившегося придворного " К е.... матери" , но потом перешла на более приличное - "Отправить его в Кемь" - туда и отправляли =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Фотографии кораблей ЧФ
Древнеславянский язык основа руского языка и одного из его диалектов украинского,важно не ошибиться в последовательности -древнеславянский(церковнославянский)-русский-украинский(диалект на котором говорит населения русских окраин). В культуре человечества неискоренимы разного рода учения о "магии" слова.В предельно алчных своих выражениях они доходят до стремления узнать '"сокровенное имя Бога" для того чтобы обрести власть над Ним.Отсюда и традиция,свойственная в разное время разным обществам,согласно которой чужие могут знать человека только по прозвищу.Так истинное имя фараона в древнем Египте было тайной и в русском языке ,до петровских времён, многих людей знали только по крестильным именам или прозвищам,а не по истинным родовым.Поэтому медведь(ведующий мёд) вместо бер(берлога), сохатый вместо лось. Некогда название буквы "Хер" стало заместителем запретного слова.С течением времени иносказание "хер" само обрело недозволенное значение,и его- в качестве допустимого слова-заместителя-заменило название той же буквы в её современном просторечном звучании "Хэ".Так что же теперь буква русского алфавита -нецензурна? :Q:
Верую ибо абсурдно.
Господа Адмиралы! Призываю Вас к политкорректности. В мое время (1976-1979г.г.) на ЧФ национальный вопрос не стоял. Простите за банальное напоминание, но кому как не вам - высшему эшелону флотского командования следует знать, что на боевом корабле (конечно, если ржавая кандейка не стоит на заводских стапелях) от действий любого МОРЯКА зависит жизнь всего экипажа. Вы, Сергей Воронин, весьма авторитетно отразили события 1974г., связанные с гибелью "Отважного". Вы отметили нерасторопность мичмана, приведшую к гибели красавца-корабля. Что же случилось, с Вами, Сергей, что Вы вдруг позабыли морские законы. "Братцы" - вот истинное обращение настоящего МОРЯКА к своему собрату по флотской службе. Проходя рядом с местом гибели "Отважного" и видя зеленые огни бакенов мы замолкали в священом молчании, вспоминая ушедших. Может кто-то из вас, уважаемые адмиралы, проводил исследование в части определения национальности погибших моряков. Море забрало всех, не заглядывая в паспорт. Я - украинец. И горжусь этим. И государственный язык знаю не хуже русского. Мои друзья в Москве, Питере, Саратове, Уфе, а также в Казахстане и Белоруссии. Унас не принято обращать внимание на всякие националистические или шовинистические выпады потому что мы - МОРЯКИ! Простите, если кого обидел. С уважением, Петр Якубов - старшина 1-статьи.
Цитата
Петр Якубов: Господа Адмиралы!
Бу-га-га..... |do|
Цитата
Петр Якубов: Призываю Вас к политкорректности.
Здесь? =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Уважаемый Петр Якубов!!!! Я глубоко уважаю Ваш патриотизм.... НО обвинения в НЕ политкорректности не в наш адрес, т.к. :
Цитата
Сергей Одесса: Желаю ЧФ как можно скорейшего исхода домой, в Новороссийск, (можно конечно как вариант в Ю.Африку, или Ю.Америку.... а лучше в Гондурас, к дружбану кремлевских карликов-Чавесу, у него кокс забористый ) и желательно уже до 2017 года!
На что мой ответ:
Цитата
Сергей Воронин: Какой же он вражина Наш брат-украинец, только не воспитаный, или недовоспитаный , а воспитание не наша функция, а папы с мамой.... Поэтому , как говаривала Екатерина - в КЕМЬ!!!
т.е. убрать отсюда кучку г...... , чтоб не воняла!!! .................................................................................................................................................. P.S. Я по-прежнему считаю украинский Народ - братским Народом, НО та политика и то воспитание молодежи ( на воинских "подвигах" С.Бандеры и УПА) постепенно убивают во мне остатки цивилизации :<| .................................................................................................................................................. Петр, Вы попробуйте проехать в плацкартном вагоне любого поезда, идущего из Москвы транзитом через Украину..... Многое поймете...... :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Петр Якубов: Простите, если кого обидел. С уважением, Петр Якубов - старшина 1-статьи.
Уважаемый Петр ! Из этой подписи я понял , что Вы гордитесь причастностью к Флоту, но к Флоту который !!! украинцы!!! гонят сейчас из Крыма - чтоб там стоял американский флот. (Между делом юридически - Крым , это теперь территория Турции )
Посмотрел сегодня на youtube ролик ,, ВМФ РОССИИ во ФРАНЦИИ. Тулон " прикольнула фраза , что крейсер ,,Москва" до рассвета шёл без огней и соблюдая радиомолчание в Эгейском море. МППСС :<| Регламент Радиосвязи :<|
Цитата
Ихтиандр: крейсер ,,Москва" до рассвета шёл без огней и соблюдая радиомолчание в Эгейском море.
|ap| |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Главное за неделю