| Цитата |
|---|
| Сергей Одесса:
Желаю ЧФ как можно скорейшего исхода домой, в Новороссийск, (можно конечно как вариант в Ю.Африку, или Ю.Америку.... а лучше в Гондурас, к дружбану кремлевских карликов-Чавесу, у него кокс забористый ) и желательно уже до 2017 года! |
Во хохлы распоясались :<|
Не дождётесь пиндоские прихвостни,Крым -это Россия и Русский Флот будет там всегда,хоть до дыр залижите языком своим шершавым америкоскую задницу-н е п о м о ж е т.

.
А кстати у "карлика " Ч авеса столько нефти ,что десять раз купит и продаст вашу незалежную вместе со всеми вами,поэтому с ним и дружим,а с вами ,что дружить -вас кормить надо,хватит посасали вы и так с Россиюшки достаточно окраины долбанные.Перепутали ,это вы хохлы злобные карлики,а не наш друг Чавес ,вам до него как до китайской границы.