Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / "Этот флот будет мгновенно уничтожен" - вице-адмирал В.Безкоровайный, ВМСУ

"Этот флот будет мгновенно уничтожен" - вице-адмирал В.Безкоровайный, ВМСУ

   RSS
"Этот флот будет мгновенно уничтожен" - вице-адмирал В.Безкоровайный, ВМСУ
http://rian.ru/defense_safety/20081215/157286879.html Любят адмиралы попугать. :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Ооооо их я по телеку каждый день вижу - комсомольсие парторги-борцы за дело Гитлера-Геббельса |agr|
Цитата
Ихтиандр пишет: Как доверяли атомные корабли перцам которые готовы слинять и втать по другую сторону баррикады.
|ap| |ap| |ap| УВЫ, но рыба ищет где глубже, а человек где лучше....... (человек-ли?) ................................................................................ Мой однокашник после ВМА "попал" служить в Киев (жена от туда была), отказался принять присягу, т.к. НАС учили , что присягать можно только один раз....... Его выгнали со службы, распалась семья .... и он пешком шел из Киева в Питер.... Сейчас у него всё ОК!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Д пишет: А фраза про 20 минут этим летом
Теоритически могу связать её с временным промежутком на выдачу ЦУ и подлётное время "Базальта"/"Вулкана" в пределах акватории ЧМ. Гипотетически американские адмиралы согласились бы на такой эксперимент тестирования "Иджиса" (корабль-мишень естественно в ордере, какой-нубудь старый корпус)? С "Москитом" пробовали, но давно. Для полноты эксперимента меры РЭБ запустить на мишени и воздушного контролёра для дублирования команды на самоуничтожение если ПКР захватит не того. Конечно это все чисто гипотетически и с большой долей юмора ;) . Просто больно много в сети роликов как например новый "Дэринг" Астером щёлкает как семечки Граниты "Петра".
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Просто больно много в сети роликов как например новый "Дэринг" Астером щёлкает как семечки Граниты "Петра".
................. НО ..... Пока дальше сбивания мирных гражданских лайнеров Украинские ВС не дошли......
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Пока дальше сбивания мирных гражданских лайнеров Украинские ВС не дошли......
Это трагедия ещё раз подтвердила две вещи. В ВС Украины бардака на порядок больше чем у нас и "старое" советское оружие до сих пор грозная сила. На месте пассажирского лайнера один раз вроде уже был израильский "Хокай". Для С-200 разницы большой нет. PS: если бы не украинские политики с их самостийностью, то украинские ПВО стреляли бы вместе со всеми ПВОшниками СНГ в Казахстане. И люди были бы живы.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Воронин пишет: Пока дальше сбивания мирных гражданских лайнеров Украинские ВС не дошли......
Забыли про украинские расчёты ПВО во время русско-грузинской войны. Насколько мне известно наши потери в авиации целиком на их совести.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
А пан, БезКоровный, или как его там, ага БЕЗ КОРОВАЙНЫЙ( жаль его, больненького) не думает о том, что. . . . . . . . . мона и по сопатке за такие слова в определенном случае .Не дай бог, чтобы ОН произошел.
Цитата
Алексей Д пишет: http://rian.ru/defense_safety/20081215/157286879.html Любят адмиралы попугать.
Да не адмирал это, изменник блин!
Изменено: Герман Качуринер - 09.03.2009 20:39:13
Знаю одно. Не простительно было отдать Украине Крым. Здесь все и Русские и Украинци за Россию.Дуумаю восток украины настроен также.Я пенсионер, в случае если Украине придет экономический копец, будет не легко. Готов голодать, душите "незалежную".
Знал Бескаравайного по Северу как "великого" учёного из Гремихи и "великого" флотоводца из Гаджиево. В то время, когда адмиралы Касатонов и Балтин в трудные 90-е годы в тяжелейших политических условиях отстаивали наш Черноморский флот, "флотоводец" из Гаджиево позарился на хорошую кормушку в Киеве.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю