Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Хочу служить в вмф!

   RSS
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Здравствуйте! Меня 5 июля предварительно забирают в армию! Я хочу служить ИМЕННО в ВМФ ЧЕРНОМОРСКОМ! История у меня такая. Пришел в военкомат в феврале, попросился в ВМФ Черноморский. Мне сказали хорошо. Только сделай на допуск себе. Я сделал. Тут я пришел 24 июня и мне сказали - ты не пойдешь туда, так как нет команды оттуда. И ушел от меня военком. Я нашел номер в инете штаб ВМФ со с СМИ. Меня пинали с отдела на отдел. В итоге я попал в отдел по кадрам, мне там сказали - по этому вопросу позвони туда по номеру 604-27-60. Но на этом номере вообще никто не берет телефон! Звонил два дня подряд с промежутком 30 минут с 9 до 18. Просьба у меня такая - ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В ВМФ ЧЕРНОМОРСКИЙ НА КОРАБЛЬ. У МЕНЯ ТАМ ДЕД СЛУЖИЛ, БАТЯ И Я ХОЧУ ТОЖЕ ТУДА!!! Вот мой номер телефона 8-917-517-74-42, Максим, звоните в любое время. Живу в Калужской области, Боровском районе поселок Ворсино. Здоровье отличное просто "БЫК". СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
похоже адмиралом тебе не быть. знаешь анекдот про адмирала у которого свой сын Расскажите пожалуйста!
А вот мне например только через 1.5 в Армию как поспособствовать тому что бы попасть в ВМФ и возможно ли вообще это????
Цитата
Морозов Денис пишет: А вот мне например только через 1.5 в Армию как поспособствовать тому что бы попасть в ВМФ и возможно ли вообще это????
Выбираете конкретную в/ч на флоте где бы Вы хотели служить. Обращаетесь к ее командиру. Берете от командира части "Отношение" в военный комиссариат, где будет указано о предназначении Вас на службу именно в эту часть в случае Вашего призыва. И все. Самый действенный путь.
Спасибо за совет, так и сделаю.
Народ, подскажите мне пожалуйста, я тоже хочу служить на флоте, корабле, но боюсь, что не буду подходить по своей группе здоровья. Скажите, а по собственному желанию меня могут взять на флот. Уж очень хочу! Я просто в кадетском учился и мы ездили в Севостополь на несколько недель туда. Жили на большом противолодочном корабле и мне очень понравилось там :) вот теперь я туда рвусь. А комиссия у меня12 апреля.
Цитата
Скажите, а по собственному желанию меня могут взять на флот. Уж очень хочу!
По любому возьмут не переживай . :)
Цитата
elverF219 а ты обязательно научись там дом строить СВОИМИ руками. успехов.
=) Вообще-то это не правильно .. военнослужащий должен овладеть военной специальностью ,а не учится дом строить . Более того ,уже категорически запрещено привлекать к подобным работам матросов .Недавно плитку нужно было выложить метра 3 всего навсего ,приходили гражданские за деньгу работали ,хотя матросов было полно свободных .Да и по сути это не верно .Если матрос будет выкладывать плитку ,это по умолчанию понятно ,халтура бракоделов , нафига плодить халтуру? И так флот из одного хлама состоит .. .. гораздо лучше спец придет и за гроши сделает . И стройбат уже не так важен ,щас уже другой мир ,другие технологии и спецов нужно множество разных . Какой нить мобилозвон ,важнее стройбатовца окажется :)
Всем здрасьти :) А я наоборот в ВМФ не хочу..... хотел в спецназ...... по росту 1 см не дотянул :-( Щас служба предстоит на черноморском флоте скорее всего... Кто служил, скажите в какие именно морские войска меня возьмут ? Хотелось бы предварительно до отправки узнать.
Antriarh Да какая тебе разница ? всё равно не представляешь как это всё выглядит в реальности .
Мне всего 15 лет. Мой рост 1м72см вес 66кг очень хорошо разбираюсь в радио и камуникациях. Я хочу служить в тихоокеанском ВМФ. :) :) :) :) :) У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНСЫ ПОПАСТЬ ТУДА :o :o :o
Цитата
Antriarh пишет: Всем здрасьти А я наоборот в ВМФ не хочу..... хотел в спецназ...... по росту 1 см не дотянул
Что Вы говорите! Какая жалость, ц! 8-O Вообще-то, спецназ существует почти во всех родах войск, и в ВМФ - в том числе. Не говоря уже про армию и флот, даже в милиции существует спецназ. Но вот незадача: срочников туда не берут. Нужно сначала отслужитьсрочную, а потом может, будет и спецнас, и спецвас. Удачи! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю