Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!

Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
Здравствуйте, я новичок на этом форуме, а привело меня сюда возмущение от происходящего на корабле "Пытливый", командный состав которого забыл о границах человечности. Я уверена, что многие из присутствующих на форуме наслышаны о том, что там происходит... Офицеры и рядовой состав напрочь забыли, что такое семьи и дом, забыли, что такое хоть несколько часов, проведенные с детьми. На остальных кораблях служба проходит в нормальном режиме, но дело даже не в режиме, хотя многие семьи гибнут от того, что отцы семейства не появляются дома... Зачем все это?? Что такое уважать командира и помощника командира люди тоже забыли, потому что последние, в обкуренном состоянии могут позволить себе издеваться над бесправными матросами, загоняя их, раздетых донага, в вентилляционные шахты!!!!!!!! Что это, позвольте спросить??? Как это все вяжется с образом офицера, который обсуждался в других темах? И самое страшное - нет выхода. Потому что даже прокуратура не может повлиять на то, что творится . Так бывает ,если власть попадает в руки к неадекватным людям, за спинами которых еще и "кто-то " стоит, прикрывая беспредел. Я имею весьма опосредованное отношение ко всему этому, потому могу говорить свободно и без страха. Я говорю за всех них, потому что сами они боятся сказать даже слово, так как сейчас крайне сложно заменить службу на работу, ее просто не найти, и не для этого люди получали высшее образование и давали присягу, надеясь служить России, а не терпеть издевательства неадекватного олигофрена.
По моему перебор с клеветой....уж слишком......
что там "Пытливый"-ха!!! Вот командир "Ладного", кстати в прошлом командир "Пытливого" в 07 часов утра в нетрезвом виде за рулем сбил женщину.......что не трезв откупился у Гайцев за 800 у.е., теперь решает вопрос как все смазать.....а вы "Пытливый"
Цитата
Что такое уважать командира и помощника командира люди тоже забыли, потому что последние, в обкуренном состоянии могут позволить себе издеваться над бесправными матросами, загоняя их, раздетых донага, в вентилляционные шахты!!!!!!!!
Цитата
Потому что даже прокуратура не может повлиять на то, что творится . Так бывает ,если власть попадает в руки к неадекватным людям, за спинами которых еще и "кто-то " стоит, прикрывая беспредел.
Очень любопытно. Особенно любопытно в свете бла-бла-бла про новый облик, гуманизацию армии и т.д. и т.п. Хотелось бы подробностей от автора с указанием конкретных должностей и фамилий, учитывая, что
Цитата
Я имею весьма опосредованное отношение ко всему этому, потому могу говорить свободно и без страха. Я говорю за всех них, потому что сами они боятся сказать даже слово,
Цитата
Вот командир "Ладного", кстати в прошлом командир "Пытливого" в 07 часов утра в нетрезвом виде за рулем сбил женщину.......что не трезв откупился у Гайцев за 800 у.е., теперь решает вопрос как все смазать.....а вы "Пытливый"
Это Вы про победителя пиратов Шварца что-ли "врете"? :)
вопрос о морали, и чести офицера..хотелось бы факты а не голословные обвинения...каков поп такой и приход...сами громко в ладошки хлопали, когда резали лодки ,корабли,а теперь бьете в набат... сокращали офицерский состав и мичманов
беспредел - это по фене. На феню что-ли переходим???? Модераторы! Шансон что-ли??? :<|
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Офф. Однако Медведевский слог:
Цитата
заявил Медведев. - Мы все знаем достаточно примеров: сначала сажают в зиндан по наводке конкурента, а потом выпускают оттуда за бабки! Этот беспредел пора завершать!
ну, тогда, чисто конкретно надо взять машинки и навести шмон на коробке, чтобы фраера на понт не брали, коль хозяин за базар =) отвечает =)
Изменено: Михаил Иринин - 08.11.2010 00:11:40 (простите, братва, великодушно, заменил слово СЛОВА на БАЗАР, больше не буду ошибаться)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Интересно узнать позицию нового командующего ЧФ господина Максимова по данному вопросу! |of|
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю