Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / Шелковая форма для матросов ЧФ.

Шелковая форма для матросов ЧФ.

Страницы: 1
RSS
Шелковая форма для матросов ЧФ., Все о особенностях форма матросов, стршин, мичманов и офицеров ЧФ, относительно других флотов.
Дошел тут до меня слушок что на ЧФ существует форма для матросов изготовленая из шелка, правда ли это? Просто никогда не видел шелковых фланок,брюк . . . Конечно же имеется ввиду парадка, двойка) Белая шелковая фланка и черные шелковые брюки. Если эт так, подскажите где конкретней и с чем это связано?!?! очень хотелось бы такую форму приобрести! Может у кого нибудь найдутся фото людей в этой форме? Помогите, братья-моряки!
Изменено: Андрей Рычков - 19.11.2011 03:48:14 (Добавление текста.)
"Душа корабля - это вы моряки. . . Что духом и волей сильны и крепки. . . "
да действительно есть такие (тока они неуставные)-мне особенно фланка нравится: легко стирается, быстро сохнет и в отличае от уставной ПРАКТИЕСКИ НЕ МНЕТСЯ :) (еще гладить ее тоже очень легко) брюк шелковых не носил (на уставных у меня были наглажены "вечные" стрелки: за всю службу только 1 раз гладил и ни разу не сбились) купить такую можно в Севастополе на Минке, либо у себя в городе в ателье на заказ. P.S: есть еще вариант у матросов купить: мы когда мусор ходили выкидывать к нам не раз подходили гражданские с целью ченить из обмундирования купить (особым спросом пользовались шинели и бушлаты)
Кака-то чушь.
Цитата
Андрей Рычков пишет: Дошел тут до меня слушок что на ЧФ существует форма для матросов изготовленая из шелка, правда ли это? Просто никогда не видел шелковых фланок,брюк . . . Конечно же имеется ввиду парадка, двойка) Белая шелковая фланка и черные шелковые брюки. Если эт так, подскажите где конкретней и с чем это связано?!?! очень хотелось бы такую форму приобрести! Может у кого нибудь найдутся фото людей в этой форме? Помогите, братья-моряки!
Нижнее бельё офицеры армии носили.Говорят,что в нём вши не живут.
Страницы: 1


Главное за неделю