Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / служба по контракту в Севастополе на ЧФ

служба по контракту в Севастополе на ЧФ

   RSS
служба по контракту в Севастополе на ЧФ
Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста...может здесь кто не будь поможет надеюсь... Служил срочную службу на БДК(БЧ 1, ком.отд рулевых) в г Североморск 2001 - 2003 г... после по стечению обстоятельств переехал на Украину, так уж вышло ..но имею гражданство РФ, прописан в г.Полярный,Мурманской обл.., сейчас хотел бы пойти на службу по контракту здесь на Украине.., вроде все документы есть..но ни как не могу выйти на ЧФ в Украине, в справочной в Севастополе номера не знают..я бы хотел с кем то связаться со штаба надводных кораблей чтобы узнать все подробности.Служить хочу и еще и заочно учусь на судоводителя..Подскажите пожалуйста с контактами ехать на авось как то не хочется..Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, живу и служу в ВОХРе в РФ. есть желание переехать в Севастополь. если есть возможность, подскажите, куда можно обратиться по поводу вакансий для женщин на берегу. еду в Севастополь в сентябре
Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли попасть служить в Черноморский флот в Севастополь, если я служил сухопутником??? Я сам Крымский, родился в Бахчисарае. Хотел бы служить, но не знаю что для этого нужно. Помогите. Заранее спасибо!
Я девушка мне через месяц исполнится 18 сама не из Севастополя но там учусь заочно хотела бы служить по контракту в Севастополе на корабле скажите это вообще возможно ? И если вот теоретически я уже служу на корабле но я иногородняя мне смогут с жильем как то помочь?
Доброго времени суток. Подскажите с вопросом. Служу на северном Кавказе в войсках СпН подписал контракт недавно, хочу перевестись на надводный флот в г. Севастополь как мне лучше это сделать? На какие корабли есть набор? Как получить отношения, обязательно приезжать? Срочную службу служил на ЧФ 2006-2008 Gurza.gurza.86@mail.ru
Уважаемые модераторы помогите кто может, кто может помогите, Ст.мичман 5й год за границей стаж в ВМФ более 10 лет готов пополнить ряды Черноморского Флота если есть ваканты .Заранее благодарен! |he|
Здравствуйте, хотел бы подписать контракт в г.Севастополе, если возможность позвонить узнать о вакансиях. На даный момент служу в/ч 70118, контракт закончиться в феврале. Хочу заключить новый. Кто нибудь знает как можно связаться или номера телефон чтоб узнать о вакансиях.
Изменено: Alex.21 - 18.08.2014 13:02:09
Здравствуйте!Служу на тихоокеанском флоте.Хочу перевестись на черноморский.Подскажите куда обращаться,адреса,телефоны.Заранее спасибо!
Странно как то. Столько просмотров и не одного дельного совета. Господа форумчане - выручайте молодежь!
Пункт (отбора на военную службу по контракту) по Республике Крым 299003, г. Севастополь, ул. Коммунистическая, д. 3 «а», тел. 38(0692) 55-15-10, 8-10-38-(0692)55-15-10 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Пункт (отбора на военную службу по контракту) по Республке Крым 295493, г. Симферополь, ул. Киевская, д.152, тел. 38(0652)54-25-90, 8-10-38(0652)54-25-90 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ в данный момент идет набор в морскую пехоту г. Севастополь, бухта Казачья в/ч 13140, индекс 299024 Старшины и матросы, проходящие военную службу по контракту, обеспечиваются трехразовым питанием. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и совместно проживающие с ними члены их семей обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с нормами, установленными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, в порядке очередности. Оборудованы общежития в гарнизонах Севастополе, Феодосии, пгт Гвардейское и пгт Кача емкостью на 1181 койко-мест. При отсутствии возможности выделения служебного помещения предусмотрена выплата денежной компенсации за поднаем жилья. В городе Севастополе есть два драматических театра, театр танца, матросский клуб, большое количество кинотеатров, центр семьи и досуга, парки культуры и отдыха, аквапарк, музеи, морской аквариум-музей, музыкальные и художественные школы, стадион КЧФ, плавательный бассейн КЧФ, библиотеки, в том числе морская библиотека им. М.П. Лазарева. Военнослужащие по контракту могут пользоваться Интернетом в свободное от службы время в городских интернет-кафе, использование мобильной связи на территории воинской части – в порядке, определенном командиром воинской части. Обеспечение военнослужащих всеми видами довольствия осуществляется по нормам и в сроки, которые установлены Правительством Российской Федерации, в порядке, определяемом Министерством обороны России. В военных городках и на причалах расположены матросские чайные и магазины, где военнослужащие могут приобрести продукты питания и предметы первой необходимости. Медицинское обслуживание военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и членов их семей проводится на базе военно-морского клинического госпиталя и его поликлиник в Севастополе и Феодосии. На флоте функционируют дошкольные образовательные учреждения подведомственные флоту, музыкальные школы. В Севастополе расположены 1 средняя школа МО РФ, 6 гимназий, 53 городских общеобразовательных школы, 11 профессионально-технических учебных заведений, 19 спортивных школ, 2 художественные школы, авиаклуб, 11 автошкол, большое количество высших учебных заведений. ВОПРОСЫ-Пункт (отбора на военную службу по контракту) по Республике Крым 299003, г. Севастополь, ул. Коммунистическая, д. 3 «а», тел. 38(0692) 55-15-10, 8-10-38-(0692)55-15-10 |of|
Изменено: 24041983 - 17.10.2014 18:05:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно устроиться работать по контракту в ВЧ? Я рядовая, закончила медицинский колледж, фельдшер, не раз предлагали работу по контракту, но в связи с переездом не могла устроиться. Сейчас стабильно живу в Севастополе. Могу ли я здесь в городе пойти работать по контракту. Учиться закончила два года назад.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю