Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

«Николай Фильченков»

   RSS
«Николай Фильченков»
у кого-нибудь дети служат на «Николай Фильченков»? Не можем связаться с сыном. Он только призвался летом.. Если кто знает- подскажите куда звонить.. Местные военкоматы "дурака" включают..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Корабль прибыл в Новороссийск, связь есть.
А контакта так и нет... :-(
Вышел на связь 12 октября из Новороссийска.
Контакт состоялся.. Спасибо огромное тем, кто помог.. И тем, кто сочувствовал.. |fl|
Я за вас рада, а мне только все это предстоит. У меня сын на Фильченкове - морпех, корабль опять отправляется в Сирию, возможно их там пересадят на ПМ-138 на 8 месяцев, и что же все 8 месяцев без связи!
Цитата
CSV пишет: Я за вас рада, а мне только все это предстоит. У меня сын на Фильченкове - морпех, корабль опять отправляется в Сирию, возможно их там пересадят на ПМ-138 на 8 месяцев, и что же все 8 месяцев без связи!
Только что разговаривал - они в Новороссе.. Уходят на 1, 5 или 2 месяца.. Не расстраивайтесь - не могут они там столько находиться.. :) У Вас контакт с сыном есть?..
нет, они должны были отправится на плав мастерской 15 ноября,и находится на ней , но почему-то их срочно погрузили на Фильченкова, только за сутки предупредили, телефон с русской симкой не успел забрать, есть только украинская. Я поняла, ваш сын тоже на этом корабле.
Цитата
CSV пишет: Я поняла, ваш сын тоже на этом корабле.
Да.. Но, что-то телефон уже недоступен.. Может уже и вышли..
Сегодня утром прислал сообщение :) , что еще в Новороссе, пару дней еще там будут. Может батарейка разрядилась, там с зарядкой проблема. Если какая весточка будет-пишите, так как-то легче.
Конечно..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю