Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

«Николай Фильченков»

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
«Николай Фильченков»
у кого-нибудь дети служат на «Николай Фильченков»? Не можем связаться с сыном. Он только призвался летом.. Если кто знает- подскажите куда звонить.. Местные военкоматы "дурака" включают..
Цитата
Михаил Викторович пишет: у кого-нибудь дети служат на «Николай Фильченков»? Не можем связаться с сыном. Он только призвался летом.. Если кто знает- подскажите куда звонить.. Местные военкоматы "дурака" включают..
Михаил Викторович,почта с кораблей,которые находяться на боевой службе отправляется с оказией. т.е. с кораблями идущими в Россию.То есть всё зависить от оказии и от того напишит ли Вам сын.Учитывая,что Фильченков ушёл в Средиземку недавно придёться Вам потерпеть.Следите за прессой и не беспокойтесь.
Александр.
Спасибо большое Вам Александр, за то, что откликнулись.. Почта, наверное, сейчас не особо актуальна, когда есть телефоны мобильные.. "Следите за прессой и не беспокойтесь" утешает мало, когда различные СМИ пишут прямо диаметрально-противоположные данные.. :Q: Будем ждать, и надеяться на лучшее.. С уважением, Михаил..
Михаил Викторович, Связи нет уже с 22 сентября. Меня тоже беспокоит этот вопрос. Не пора ли им вернутся! Если бы связь была, спокойней были бы.
Все с ними хорошо, сегодня на связь мной вышел друг. Все отлично! Срок возвращения домой пока не известен.
Кто-нибудь знает где сейчас находится БДК "НФ"? Сообщите пожалуйста! Связи нет с 10 сентября!
Цитата
florida пишет: Кто-нибудь знает где сейчас находится БДК "НФ"? Сообщите пожалуйста! Связи нет с 10 сентября!
У меня связи нет с 6 сентября.. Незнаю, что и делать..
Цитата
Михаил Викторович пишет:
Цитата
florida пишет: Кто-нибудь знает где сейчас находится БДК "НФ"? Сообщите пожалуйста! Связи нет с 10 сентября!
У меня связи нет с 6 сентября.. Незнаю, что и делать..
В соц. сетях пишут, что корабль ушел в поход, но конкретно куда, никто не знает!
Страна "гнилых" секретов.. И эти люди(власть) будут мне рассказывать про "духовные скрепы" и учить "патриолтизму"... :/:
Мне написали, что 11 октября БДК "НФ" будет в Новороссийске. У меня вся информация на сегодня.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю