Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Требуется модератор

   RSS
Требуется модератор, Обращение к старожилам
Доброго времени суток, наши уважаемые уже старожилы www.NAVY.ru! Наконец, возникло то, чего мы ждали - потребность в модераторе. Требования простые - быть постоянным посетителем, непредвзятость, неприятие безграмотности.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
ОК
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
И снова дежавю. :S: И снова мы ищем таланты среди старожилов. Игорь Выморков качественно выполняет взятые на себя обязанности, но посетителей форумов становится все больше и больше - следить за дисциплиной становится сложнее.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: И снова дежавю. И снова мы ищем таланты среди старожилов. Игорь Выморков качественно выполняет взятые на себя обязанности, но посетителей форумов становится все больше и больше - следить за дисциплиной становится сложнее.
Я не старожил тут пока; но могу предложить свою кандидатуру. Есть опыт модерации; но не таком движке форума; хотя; учусь - быстро. В моем понимании; модератор должен помогать участникам в размещении их постов; файлов; присекать хамство и оффтоп. Хорошо знаю англ. язык; занимаюсь постройкой и ремонтом ПК.; имею свободный выход в и-нет. Готов помочь. С уважением; Герман
Герман, спасибо за готовность помочь. Пожалуйста, в течение двух-трех недель присмотритесь к форумам, работе действующих модераторов; о своих предложениях по модерированию за этот период просьба сообщить здесь же после 17 августа. Еще раз спасибо.
Цитата
Валерий Вальков: Герман, спасибо за готовность помочь. Пожалуйста, в течение двух-трех недель присмотритесь к форумам, работе действующих модераторов; о своих предложениях по модерированию за этот период просьба сообщить здесь же после 17 августа. Еще раз спасибо.
Вас - понял; я смотрю весь сайт - в целом; каждый день; очень интересная информация! :) Спасибо! С уважением
Цитата
Валерий Вальков: Герман, спасибо за готовность помочь. Пожалуйста, в течение двух-трех недель присмотритесь к форумам, работе действующих модераторов; о своих предложениях по модерированию за этот период просьба сообщить здесь же после 17 августа. Еще раз спасибо.
Здравия желаю 1-му; 2-му экипажам и всем участникам! :) Как договорились; отмечаюсь сегодня; 17 Августа. С уважением; Гера
Герман, отправьте, пожалуйста, мне личным сообщением Ваши имя и фамилию. Для модерирования нужна их публичность ;) Вам уже предоставлены полномочия, однако не предпринимайте никаких действий до спец. указания.
В связи с необходимостью очередного расширения штата модераторов (активность на форумах всех выше и выше) появилась необходимость в выделении должности старшего модератора. На эту должность по согласию назначается Игорь Выморков. Обязанности старшего модератора: - командование модераторами; назначение/снятие модераторов; - первичное рассмотрение апелляций; в случае если подавший апелляцию недоволен результатами ее рассмотрения старшим модератором, она передается на рассмотрение 1-му экипажу. Права старшего модератора: - всеобщее уважение и почет.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: должности старшего модератора.
старший модератор - неинтересно. предлагаю: 1.Командир отделения модераторов; 2.Старшина команды модераторов; 3.Командир группы модераторов; и т.д. Всё-таки сайт-то морской. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Антон Сотнийчук: В связи с необходимостью очередного расширения штата модераторов (активность на форумах всех выше и выше) появилась необходимость в выделении должности старшего модератора.На эту должность по согласию назначается Игорь Выморков.
Значит скоро у нас будет ещё один модератор? Хо-ро-шо! :) Игорь, поздравляю с повышением и поддерживаю! |fl|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Главное за неделю