Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Требуется модератор

   RSS
Требуется модератор, Обращение к старожилам
Доброго времени суток, наши уважаемые уже старожилы www.NAVY.ru! Наконец, возникло то, чего мы ждали - потребность в модераторе. Требования простые - быть постоянным посетителем, непредвзятость, неприятие безграмотности.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Ну это всё сложно мне кажется! :o Тем более что наверно всё таки мнение форумчан тут не кстати!Иначе предвзятости не избежать!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Олег Кошелев пишет: - Объявить конкурс на общественную должность модератора - Желающие принимают участие
Конкурс как бы уже объявлен, а желающих пока нет. :S:
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Тем более что наверно всё таки мнение форумчан тут не кстати!
Алёна, вот оно - наше российское мировоззрение в миниатюре! "Мы сами люди темные и неправильные, пусть кто-нибудь другой придет и нами хорошо поуправляет". Нет, такой подход в пределах нашей маленькой страны www.NAVY.ru не пойдет - или мы сами с усами и сможем как-то качественно сорганизоваться и выделить ответственного человека для слежения за новичками (как правило, с ними больше всего проблем) или никакой модератор (батюшка царь, президент) нас уже не спасет.
Не хлебом единым
Я просто хочу,чтобы была реальная рассудительность,справедливость! А с помощью "своих" этого будет тяжело добиться!Хоть тут об стену бейся,а уклон в ту или иную степень будет!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: А с помощью "своих" этого будет тяжело добиться!Хоть тут об стену бейся,а уклон в ту или иную степень будет!
Cвоя доля правды в том, что говорит Алена есть. Хотя, с другой стороны, даже если модератор будет не из "своих", то , прочитывая все сообщения на форумах, у него ,так или иначе, сложится свое мнение о каждом из участников.Таким образом говорить об объективности модератора,в любом случае, довольно сложно(я так поняла, что Алена опасается именно этого).
Да,Марачка,именно этого!Я "ЗА" объективность!Вот как этого добиться...??? :o
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Да,Марачка,именно этого!Я "ЗА" объективность!Вот как этого добиться...??? Озадачен
Алёна, да не переживайте Вы так. Орфография у Вас исправилась - если начнете еще и пробел после запятых ставить, Вам ровным счетом ничего не грозит. :S: Объективность будет поддерживаться принципом "лучший среди равных" и наличием супермодератора - возможность подать жалобу на модератора в особых случаях. Один участник уже изъявил желание стать модератором - ждем еще желающих. Не знаю, будем ли объявлять конкурс или сразу примем всех желающих. В принципе, на крупных сайтах нормальная традиция когда за разные группы форумов отвечают разные модераторы.
Не хлебом единым
Дело не в моей орфографии, а в новом компьютере! :Q: Интересный вариант чтобы за разные группы-разные модераторы! Надеюсь объективность будет гарантирована!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Антон Сотнийчук: Наконец, возникло то, чего мы ждали - потребность в модераторе. Требования простые - быть постоянным посетителем, непредвзятость, неприятие безграмотности.
И снова мы ищем таланты среди старожилов. Олег Кошелев качественно выполняет взятые на себя обязанности, но посетителей форумов становится все больше и больше - следить за дисциплиной становится сложнее. Также из-за большого числа обсуждаемых тем появляется проблема, что новички заводят новые темы по какому-то вопросу, хотя такие темы уже существуют. Нам же всем хочется, чтобы форумы и дальше оставались удобным и прозрачным, благожелательным местом для профессионального общения. Посему - добро пожаловать в хранители форума!
Не хлебом единым
В принципе я согласный :) Что нужно делать? И главное как ;) ? Антон, можем по этому поводу через личку или ICQ. Через Аську, я думаю договориться удобнее
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Отлично! Сегодня согласуем некоторые моменты и выдадим Вам доступ. В ICQ напишу.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Главное за неделю