Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Хочу Служить

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу Служить, Хочу пойти в армию но только во флот
Возможно ли как-нибудь служить в Тихоокеанском флоте, а не в стройбате? Люблю море, возможно и после армии во флот пойду. И еще вопрос если не сдам ГИА куда максимум может подняться моя карьера во влоте?
"Как-нибудь" сужить можно в стройбате :)
Цитата
LAE пишет: И еще вопрос если не сдам ГИА куда максимум может подняться моя карьера во влоте?
На любую высоту. Только, если попадёщь на Флот, - забудь о Карьере!
Творческий подход
Почему только в стройбате? И почему забыть о карьере?
А я Хочу тожэ..служить в ВМФ но блин,я ж девушка..и не могу точно узнать берут ли нас в ВМФ. :Q:
Цитата
maria_sizova пишет: А я Хочу тожэ..служить в ВМФ но блин,я ж девушка..и не могу точно узнать берут ли нас в ВМФ.
Лучше бы не брали.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
maria_sizova пишет: блин,я ж девушка.
Извините дурака, не понял , Вы- блин или девушка?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
прикол, оказывается на U32 (U 32 (Bundeswehr)) cлужит девушка. 25 мужчин и одна фрау. |ax|
Изменено: elverF219 - 31.10.2010 13:01:18
да а в Поповке уже 3 курс девушек набрали и почти все они уверены что будут служить на кораблях
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Доброго времени суток всем! Сегодня проходил призывную комиссию, определили еще пока не понятно куда, я попросился на флот (сам из Новосибирска и здешних призыников только на тихоокеанский флот отправляют), группы годности везде первые кроме зрения, образование высшее, права ВС. Вопрос у меня простой, есть ли у меня шанс попасть на этот самый флот и желательно на корабль? Заранее благодарю.
Изменено: sanek047 - 05.04.2011 19:33:39
Цитата
sanek047 пишет: Доброго времени суток всем! Сегодня проходил призывную комиссию, определили еще пока не понятно куда, я попросился на флот (сам из Новосибирска и здешних призыников только на тихоокеанский флот отправляют), группы годности везде первые кроме зрения, образование высшее, права ВС. Вопрос у меня простой, есть ли у меня шанс попасть на этот самый флот и желательно на корабль? Заранее благодарю.
Похвальное желание ,всё правильно :S: Конечно есть шанс , вполне такой шансище . Народу не хватает везде ! Флот он разный , можно попасть на 1- корабль , 2- мелкий катер , 3- вспомогательные мелкие кораблики , 4- можно попасть на корабль , но всё время службы пробыть в ремонте , 5- можно попасть в береговую часть флота . Вот сколько интересных вариантов службы у тебя .И везде свои плюсы и минусы ... :S: 1- если на корабль попал - Главное не тупи , тормозов не любят .Если всё делаешь чётко и правильно то и служба будет легкой , если халявишь ,прячишся ,склерозник ,тогда и заморочки будут . Не дыши краской ,хоть и другие дышат ,не кури траву даже если курят , всё-равно это меньшинство тупиков , не будь в меньшинствах . Основной плюс - то что служба по полной ,без излишнего идиотизма . Минус - ну это все минусы жизни в большом коллективе , в большом коллективе всегда будут конфликты .... :S: 2,3-- катера ,и вспомогательные -- Вообщем-то тоже самое .Но меньше народу больше кислорода :) Есть разница ,на ходовой корапь попал или у стенки ... там и там есть свои нюансы . ) Основной плюс -- небольшой коллектив , меньше задач , быстренько выучил , что тебе нужно знать ,прижился и дальше по накатанной нормальная служба . Минус -- на таких катерах ощущается каждый человек .. может быть 15 супер матросов твоих друзей и два скота и вот из-за этих скотов будет вся служба наперекосяк . ) Никогда не будь на поводу у скотов ,лучше выполни поручение у обычного старослужещего ,но не у бандюгана скота ... Вот я в первый день на флоте , на голову вылил краску ,самому главному скоту бандюгану корабля ... ( корабль красили и случайно вылилось =) ) меня ночью отвели в укромное место бить ,ну что померать так весело ... ну и вот испугались главные бандюганы бить меня , одно дело понты , другое прямой конфликт ( а на носу отпуск ) .. Испугались хотя их было трое ,дали пендель и ушли ... Хотя я явно был виноват , а когда ты прав тем более не иди на поводу , сопротивляйся .... Ну вот примерно так ..... минусы и плюсы на катерах написал . :) 4- если в ремонте ---- Пожалуй если так попадешь на флот ,то на твою долю выпадут самые серьезные физические нагрузки во всём флоте . При таком варианте будешь служить по такому-же графику как и все остальные ,но матросов ведь не комплект на корабле , будет не хватать 1/3 или 2/3 матросов и офицеров! ... все вахты ,приборки придётся нести за двоих ,троих .... Это сложно , постоянно будешь хотеть спать .. Тут обрати внимание - 1) не пей водку ,и прочую краску,не кури 2) следи за ногами ,за коленями - когда много народу не хватает , будешь постоянно бегать , биться ,будут гнить ноги -- то вот не калеч сам себя , лучше иди к врачу чем надеяться , что заживёт ... вообще не стесняйся ходить к врачу ,на моей памяти много матросов молчали при 39 температуре ... ни к чему такое геройство , это никто не оценит -- иди к врачу . 3) старайся спать -- если из вахты в вахту без сна ,а потом тебя заставляют гренки ночью жарить во время твоего сна . Не терпи такого придумывай выход , пойми это не правильно . Время на сон должно быть всегда . Если тебе не дают спать ... ну можно стерпеть раз,два ,но систематически ... всё равно ты не сможешь без сна по любому ... начнёшь косячить ,так что тоже не геройствуй ..... заболей , или другой выход посмотри который тебе удобнее ... но не издевайся над собой :S: Основной минус такой службы-- большие физические нагрузки . Основной плюс -- Научишся красить, , тыщу мелких дел делать ,убирать , не спать , жить в жестком графике ... Станешь железным Феликсом :S: Вообще жизнь в жестком графике - дисциплинирует - , мне кажется пожив в таком графике , никогда не станешь алкошом , никогда не будет депрессий ,наркоманить ... как бы со спортом по жизни ! Вот видел в церкви народ кто часто ходит ? это алкаши , кто пили лет 20 .. потом батюшка их спасает ..Вот для тебя эти 20 лет алкашества ,заменяются на год жесткого графика ... и тебя уже церковь спасла . Понимаешь ? ты после службы выходишь на гражданку -- спасенный . Тебе не нужно 20 лет пить ,чтобы батюшка потом спасал . зачем ? если и так спасённый ... 5---береговая часть флота .По мне , если так попадёшь - вот именно в таком варианте , больше всего и ощущается романтика военной службы . Не на корабле и не в море ,а в маленькой береговой части .... От того что ты делаешь 4 приборки в день на корабле , и постоянно красишь всё в шаровый цвет, у тебя в ощущениях романтики не добавляется ,а вот в маленькой флотской береговой части её можно ощутить . Там может быть весело ... Молодой лейтенант рассказывающий о морзянке , задымления в палатках , вокруг природа красивая , у нас прям в части сливы ,яблоки грушы росли , на проходной когда стоишь девушки к тебе приходят поселковые ..., есть баскетбольная площадка ,я вот люблю баскет мне было интересно , летом озеро рядом . Забавный веселый мичман ,который может рассказывать смешные истории - помню как я пришел в одну такую часть , мне в первую же встречу ,мичман рассказал о матросах которые хотели подзаробатать и продали дворняжку покрасив пятнами под далматинца =) я угорал до слёз с этого мичмана ..... и понял ,что служба будет в этой части вполне интересная и не ошибся ... Так что может быть вполне весело и романтично ,именно в береговой части флота .... ) Главное не бандитствуй , ничо не воруй . И смотри внимательно кто рядом с тобой ,могут быть бандюганы ... в таких частях постоянно каждый год по одному в тюрьму уходят .Будут такие друзя и тебе в тюрьму заберут . ) Основной плюс службы ---- романтика флотская ощущается . Минус -- такая служба расхолаживает , меньше гораздо присмотра за матросами ... и начинаются пьянки и бандитизм ..... Как бы отдыхай ,когда можно ,но не расслабляйся :S: как то так . Вообщем иди на флот , везде нормально :)
Изменено: Таурус Китов - 06.04.2011 03:10:34
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю