Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Тихоокеанский флот / "Варяг" с визитом в Сан Франциско

"Варяг" с визитом в Сан Франциско

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Варяг" с визитом в Сан Франциско
Вот тут подобраны фотографии: http://one-russian.livejournal.com/130267.html Фотки от Береговой Охраны США
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Тут хороший видео-репортаж http://tv-zvezda.ru/news/forces/content/43varyag59_pribyl_v_san-frantsisko_2106.html
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Тут хороший видео-репортаж http://tv-zvezda.ru/news/forces/conte..._2106.html
Спасибо за ролик и фотографии! Облик флота изменился, но Касатоновы по-прежнему им командуют. И контрастируют выправкой с американцами. Прям миротворцы какие... |of| :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Не за что. Жалко что сам не мог там быть. :) Тут на американских блогах люди удивляются почему русские красят поверх старой краски, а потом различные устройсва похожи на бесформенные торты :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата из Конецкого: "Ты красишь, как матрос - где видишь, там и красишь. А ты крась, как моторист: где не видишь - там и крась!". С уважением.
Цитата
Евгений Архиповский пишет: "Ты красишь, как матрос - где видишь, там и красишь. А ты крась, как моторист: где не видишь - там и крась!".
На Флоте было, есть и останется 3 Беды..... 1. Моряк с кистью. 2. Классный специалист с отверткой. 3. Отличник БП и ПП с инициативой....................
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Д пишет: Тут на американских блогах люди удивляются почему русские красят поверх старой краски, а потом различные устройсва похожи на бесформенные торты
а на блогах американцы старую краску отдирают? я себе лично не представляю как можно отдирать с борта краску так чтобы пятен потом не было. не, ну если времени миля то конечно можно попотеть. у американцев что, времени много? заняться нечем?
Изменено: elverF219 - 29.06.2010 16:56:56
Цитата
elverF219 пишет: я себе лично не представляю как можно отдирать с борта краску так чтобы пятен потом не было.
Я думаю есть чем. ;) А у немцев? Вообще не про борт вопрос а про устройства, палубу итд. Да, американцы старую краску сдирают. Молодых матросов есть чем озадачить.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: А у немцев?
не сдирают. красят по старой. соль смыли. через 30 лет слоёный пирог получается , наполеон. Фрегаты 122 класса очень даже прилично выглядят. и на лютьенсе всё было замечательно. так что нех придираться. мы вас научим шнапс любить!!!!
Цитата
elverF219 пишет: так что нех придираться. мы вас научим шнапс любить!!!!
У каждой страны свои традиции. Где-то флот еще и воюет.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю