Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Тихоокеанский флот / Видео про командира "Самары" - фэйк или нет

Видео про командира "Самары" - фэйк или нет

   RSS
Видео про командира "Самары" - фэйк или нет, видео
видео, как я понял, прошлогоднее... но всплыло вроде недавно и некоторые блогеры (с двойным Гэ внутри) воротят носы, тк слог "ушки решет". а если фэйк - тогда позор нашим некоторым сми в очередной раз
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Почему игра на публику? снимало вообще третье лицо. а в сеть вообще мог потом другой выложить. может Роман и не знал, что его снимают...
Стандартная ситуация "командиры и начальники". Командиры делят с личным составом все перипетии службы, начальники представляют ВС перед вышестоящими начальниками.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Rozenbom пишет: может Роман и не знал, что его снимают...
То есть Вы хотите сказать, что кто то из подчиненных так "подставил" своего командира? Тогда вообще нет слов... :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Rozenbom пишет: Почему игра на публику? снимало вообще третье лицо. а в сеть вообще мог потом другой выложить. может Роман и не знал, что его снимают...
Когда человек говорит, смотря прямо в камеру, да еще с такого близкого расстояния, - он обычно знает, что его снимают. Другое дело, если видео выложили без его согласия, то очень скоро будут похороны "третьего лица".
Изменено: Герман Качуринер - 22.05.2011 01:16:52
я уверен, что выложено в сеть без согласия. возможно тот, кто снимал, показал это еще кому-то, тот попросил скинуть видюху по блютузу и так далее, все это, конечно, сопровождалось подтверждением понимания, что видео только для своих.... но когда что-то пошло порукам = что знают двое, то знает и свинья... и в сеть видео могли выложить 20-ые руки вообще с берега, не знающие кто в кадре.... да и стукачей еще никто не отменял. а по поводу "видел, что его снимают" - человек видел мобильный телефон в руках у товарища. вы же не анализируете постояно - включена ли камера на мобильных вашего окружения... но все это детали мелкие... печально, что паркетные опять по своим "понятиям" ситуацию с Человеком будут решать, ведь я не сомневаюсь, что каждо слово, сказанное Романом- правда. и придем мы в итоге к ситуации тьфу, бл*н
Вот и результат. Лично мне это видео было отвратительно смотреть. Забота об экипаже здесь явно в фоне - в первую очередь хотелось тупо постебаться над замполитом. А по поводу мата - некоторые могут настолько талантливо пару словец завернуть, что хочется Пулитцеровскую премию дать. А у других (большинства) - это прямая корреляция с почти разложившимся сознанием.
Не хлебом единым
Цитата
Rozenbom пишет: и придем мы в итоге к ситуации
ну уж дудки лучше пулю в лоб или сады опрыскивать
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю