видео, как я понял, прошлогоднее...
но всплыло вроде недавно и некоторые блогеры (с двойным Гэ внутри) воротят носы, тк слог "ушки решет".
а если фэйк - тогда позор нашим некоторым сми в очередной раз
Важное
Главное в отраслевых СМИ за неделю: "Адмирал Нахимов" на подходе, единый разведывательно-ударный контур, "КАМАЗ" срезал инвестиции

