Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

очень хочу на флот

Страницы: 1
RSS
очень хочу на флот
здравствуйте :) мой вопрос может показаться банальным, вы уж извините, слишком много всего написано на данном форуме, долго искал то что мне нужно, не нашел... мне 18 лет, живу, к сожалению, в москве... в 2010 поступил в вуз, весной 2011 ушел, по идее осенью должны призвать (осенью уже будет 19) косить не собираюсь ни в коем случае , ибо патриот и какой бы ни был развал в нашей стране сейчас и в армии - отслужить обязан :) суть вопроса. очень хочу попасть на тихоокеанский военно-морской флот, на подлодку, просто горю желанием... по здоровью вроде годен, сейчас точно не помню какая группа, не дома нахожусь... 1. меня интересуют вопросы, можно ли с кем то договориться, созвониться, попроситься? если да то где, в районном военкомате или писать письмо куда то конкретно на дальний восток? готов чуть ли не на коленях стоять умолять чтобы взяли :) 2. и второй вопрос. кто то говорил мне, года 2-3 назад, что можно еще до призыва пойти служить по контракту, вроде как когда по контракту идешь они пожелания учитывают, а потом когда начинается призыв - они как то переводят на нормальную службу...ну вроде как 100%-й шанс попасть именно туда куда хочешь, так сказать ход конем :) скажите пожалуйста, это правда или это брехня и так нельзя? очень жду вашего ответа, спасибо :)
Цитата
anty пишет: 2. и второй вопрос. кто то говорил мне, года 2-3 назад, что можно еще до призыва пойти служить по контракту, вроде как когда по контракту идешь они пожелания учитывают, а потом когда начинается призыв - они как то переводят на нормальную службу...ну вроде как 100%-й шанс попасть именно туда куда хочешь, так сказать ход конем скажите пожалуйста, это правда или это брехня и так нельзя?
брехня
спасибо, а по первому вопросу можете ответить? :)
Цитата
anty пишет: спасибо, а по первому вопросу можете ответить?
Могу посоветовать почитать здесь, курс молодого бойца, многие ответы на вопросы там уже есть.
хорошо спасибо большое :)
Изменено: anty - 25.06.2011 19:17:57
Страницы: 1


Главное за неделю