Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Служба по призыву

Страницы: 1
RSS
Служба по призыву
Здравствуйте. Меня зовут Бадарацкий Анатолий. 1993 года рождения. Окончил Московский государственный лингвистический университет евразийский лингвистический институт в г. Иркутск. Место жительства республика Бурятия, Кяхтинский район. Я являюсь призывником 2015 года, осеннего призыва. Прошел медицинскую комиссию, получил категорию А3. Вопрос у меня следующего характера: Нам сказали, что будут забирать с Бурятии в военный восточный округ. Есть ли шансы попасть именно в морфлот в Владивосток. Я очень хочу служить на корабле, это мечта моего детства, да и в военкомате я говорил, что хочу в морфлот. Сейчас же, когда я приходил в военкомат для прохождения медицинской комиссии, мне сказали: «мало шансов, что меня туда возьмут». Так как это очень сложно, да и не всегда покупатели приезжают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как попасть в морфлот? Я даже готов на 2 года контрактной службы идти, вместо одного срочного. У меня категория А3, физически я здоров, подтягиваюсь около 30 раз, занимался бегом, волейболом, хожу в тренажерный зал, рост 168. Закончил университет с красным дипломом, а также окончил курсы бортпроводника и гид. экскурсовода, имею научные публикации. Буду очень благодарен Вам, если Вы ответите мне, подскажете, или поможете с реализацией моей мечты, а именно со службой в морфлоте. С Уважением, Бадарацкий Анатолий Вячеславович.
у меня тоже самое! я сам из Башкирии, учился в БашГУ, в 3 курсе решил взять академ. отпуск. пойти в армию по собственному желанию, отслужить, т. к. моя мечта - быть морпехом. надумывал над контр. сл. У меня повестка на 13 ноября 2015 года. узнал, что именно в этот день приезжают в Уфу в Кировский военкомат покупатели из ТОФа. очень хотелось бы чтобы меня забрали именно в ТОФ!!! у меня здоровье А1, занимался 5 лет борьбой, а теперь занимаюсь боксом, разрядник, не пью и не курю, бегаю. какие шансы у меня попасть в ТОФ?! можно ли заранее договориться с воинской частью, чтоб забрали именно меня?! любая ваша информация для меня будет полезной!! заранее спасибо! |of| |of| |of| |of|
Страницы: 1


Главное за неделю