Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Северный флот / Срочная служба на "Кузнецове"

Срочная служба на "Кузнецове"

   RSS
Срочная служба на "Кузнецове", Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Здравствуйте! В ноябре этого года ухожу по призыву на ТАКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Расскажите пожалуйста о службе на крейсере. Годковщина, отношение к матросам, как часто корабль уходит в море... И самое главное, как нужно себя вести, чтобы отслужить достойно и без неприятных происшествий? =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Дмитрий Басов пишет: что его называют "плавучий Дагестан
Хаха =) Смешное название. И все-таки определение "баржа с отдельными сохранившимися радиоэлектронными элементами" на мой взгляд точнее выражает реальность ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет: "баржа с отдельными сохранившимися радиоэлектронными элементами"
Ха-ха и Вам! НЕужели такая мохина и красотень СФ может подпадать под Ваше описание???
admiral_kuznetsov.jpg (224.57 КБ)
Цитата
Ха-ха и Вам! НЕужели такая мохина и красотень СФ может подпадать под Ваше описание???
Кому, как не человеку, служившему на этом корабле знать об этом положено? Удалено модератором - переход на личности
Изменено: Алексей Д - 27.09.2009 02:28:59
Цитата
Герман Качуринер пишет: Сначала лучше определится, с кем и о чем Вы беседуете.
Ой, ну тогда прошу прощение :)))) И давно Вы там служили? А вообще все корабли СФ так сказать корыта? (что про Чабаненко можете сказать?) Прошу прощение за отвлечение т темы!!
Цитата
liivarand пишет: НЕужели такая мохина и красотень СФ может подпадать под Ваше описание???
Увы :Q: |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
liivarand пишет: И давно Вы там служили?
Давненько уже. Я на нем с самого завода был. На север переходили. Если внимательно рассмотреть картинку, которую вы разместили, то иллюминатор моей бывшей каюты можно увидеть - аккурат за первой КВ -антенной по левому борту. (это такие как бы "удочки" наклонённые по бортам) |agr| Корабли - не корыта. Личный состав... хм-м-м, как бы это помягше... - "джигиты" ;) Если серьезно, то на Чабаненке, думаю, порядка побольше.
Изменено: Игорь Выморков - 26.09.2009 22:29:04
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Виижу Ваш иллюминатор! И кем Вы там служили?
Лейтенантом, потом старшИм. =) Тоже лейтенантом. =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Нуу, это не интересно! БЧ какая?(еси можно с расшифровкой цифры, а то я только знаю БЧ 2 - связь)
БЧ-7. Она же боевая часть управления - в "обиходе" - РТС. Дивизион автоматизированнных систем управления. Командир группы радиотехнического обеспеспечения боевого управления корабельной авиацией. Теперь интересно? =) ЗЫ. А БЧ-2 это вообще то ракетно-артиллерийская. Связь это БЧ-4
Изменено: Игорь Выморков - 26.09.2009 23:12:14
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю