Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Северный флот / Вопросы о службе на Северном Флоте

Вопросы о службе на Северном Флоте

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопросы о службе на Северном Флоте, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Здравствуйте! Мне 23, имею высшее педагогическое образование (в области машиностроения), год пед. стажа, электромонтер 4 разряд, 3 разряд по гребле на ялах. Скоро ухожу служить на СФ в связи с этим есть несколько вопросов. В какую БЧ могу попасть и какие перспективы если останусь на контракт? Хочу стать офицером, повлияет ли высшее пед. образование на это? какие перспективы продолжения службы офицером? Специального морского образования не имею, но готов и хочу учиться.
Цитата
aleks_des пишет: В какую БЧ могу попасть и какие перспективы если останусь на контракт?
Я бы направил в БЧ-5. В электрики. |agr|
Цитата
aleks_des пишет: Хочу стать офицером, повлияет ли высшее пед. образование на это?
Вряд ли. Все равно придется поступать в военно-морской институт. А там может и перезачтут педагогику. Но ее начинают только на 4-м курсе читать. :)
Цитата
aleks_des пишет: Скоро ухожу служить на СФ в связи с этим есть несколько вопросов.
На большинство вопросов давно уже ответили в разделе "курс молодого бойца"
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Все решено, направляют на базовый тральщик "Коломна" в г. Полярный и наверное правда в БЧ-5. Не подскажите где можно скачать устав (или как его там, в общем должностную инструкцию) по БЧ-5. Хочу ознакомиться уже до призыва (если это не военная тайна)
Вбейте в поисковике "КУ ВМФ " и "РБЖ-НК". На первых порах хватит за глаза. А военную тайну Вам на тральце доверят... :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Хотел поинтересоваться. На сколько я знаю сейчас на Северном флоте проходит сокращение контрактной службы в береговых частях и в частях морской пехоты. Кто нибудь может подсказать, все таки по контракту можно служить попасть в "Спутник" или еще какие нибудь части БГ МП Северного флота. я проходил службу в г. Снежногорске, затем в подразделении морской пехоты г. Полярный. в запасе нахожусь с 29.05.2010 г. хочу продолжить службу
Цитата
Ванек18 пишет: Хотел поинтересоваться. На сколько я знаю сейчас на Северном флоте проходит сокращение контрактной службы в береговых частях и в частях морской пехоты. Кто нибудь может подсказать, все таки по контракту можно служить попасть в "Спутник" или еще какие нибудь части БГ МП Северного флота. я проходил службу в г. Снежногорске, затем в подразделении морской пехоты г. Полярный. в запасе нахожусь с 29.05.2010 г. хочу продолжить службу
В августе этого года, мой сын с готовыми документами на контрактуную службу (бывший морпех) пытался устроится или к пехотинцам или в береговую охрану, не взяли. Мотивируя тем, что сокращение в этих частях, устроился на ,,Кузнецова,,.
Верую, ибо абсурдно !
служил 1989 году и мурманске 62 наверно там исе изменилось
Здравствуйте,хочу служить по контракту ВМФ на атомной подлодки. Окончил гражданский Вуз по специальность управление реакторами.Подскажите что сделать? Заранее благодарю за внимание!
Цитата
chip909 пишет: Здравствуйте,хочу служить по контракту ВМФ на атомной подлодки. Окончил гражданский Вуз по специальность управление реакторами.Подскажите что сделать? Заранее благодарю за внимание!
В военкомат идти. Во всех областях есть пункты отбора на контрактную службу, который как правило располагается на базе военного комиссариата, в Москве и Московской области сей пункт отбора к примеру расположен в г. Королеве. В этом учреждении страждущему дадут списки частей куда требуются специалисты контрактники на должности матросов/старшин, мичманов и офицеров, а также контактные данные. Потенциальный рекрут самостоятельно выходит на связь с командованием этих частей, и предлагает себя им в качестве новобранца. Если полученная информация нанимателей устроит, то кандидата на службу пригласят в часть на собеседование, где, после положительной оценки, он должен получить "отношение" в военкомат. Получив "отношение", человек едет в комиссариат и начинает проходить медкомиссии. профотборы, тесты, сдавать спортивные нормативы, получать в МВД справки что он не судим, не привлекался и и т.д. и т.п. Если все этапы пройдены положительно, то будущему вояке выдают предписание в часть. И все, служба началась. Если конкретно по флотам. То требуются: 1. Северный флот. Гаджиево. в/ч 34357. 8(960)024-96-84 2. Северный флот. Гаджиево. в/ч 31275. 8(815)394-95-38 3. Северный флот. Североморск. В/ч 56118. 8(911)313-74-44, 8(921)152-56-81 4. Северный флот. Североморск. в/ч 62716. 8(815)376-23-93 5. Северный флот. Полярный. В/ч 90829 8(815)517-83-53 6. Северный флот. Полярный в/ч 22850 8(921)117-29-88, 8(815)517-86-16 7. Балтийский флот. Балтийск. в/ч 20515. 8(909)794-31-89, 8(963)290-79-66, 8(401)458-95-30. 8. Балтийский флот. Балтийск. в/ч 22816. 05101971-71@mail.ru 9. Северный флот. Североморск в/ч 20546. 8(815)376-22-74 10. Балтийский флот. Корвет «Бойкий». 8(906)255-84-88, 8(921)307-27-48. Korvetboykiy532@mail.ru 11. Северный флот. Полярный. Кольская флотилия РС. в/ч 36070-Д. 8(815-51)78-230, 8(815-51)78-381, 8(815-51)78-228. 12. Северный флот. Североморск. В/ч 54761. Фрегат «Адмирал Горшков» 8(931)381-82-59, 8(812)783-92-69
Здравствуйте мне 23. Хочу служить на подлодке в Гаджиева. Имею средне-специальное оброзования, срочную службу в 2009году проходил на Кузнецове БЧ-2(Оператор системы управления крылатых ракет). Хорошо Разбираюсь в электрике, в радиотехнике, систем телефонизации, радиовещания, видеонаблюдения, охраной пожарной сигнализации. На даный момент занимаю руководящую должность в области пожарной и охраной сигнализации.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю