Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Северный флот / Прошу помощи однополчанину

Прошу помощи однополчанину

Страницы: 1
RSS
Прошу помощи однополчанину
Пишу от имени однополчанина.
Цитата
Уважаемые сослуживцы, Я, Рыжков Василий Петрович, 1952г.р., обращаюсь к Вам за помощью. Я инвалид войны 1й Группы, травму получил на службе , при исполнении служебных обязанностей. Поврежден хребет в двух местах , имею переломы – которые неудачно срослись, болезнь прогрессирует. Нужны кардинальные меры по лечению. Лежал во многих лечебных заведениях , где мне предложили лечение в Москве, институт Дикуля, р-н Копетово, Ипатовка, Новая Улица, 4. Там дают гарантию на 75 % восстановление без операции, срок лечения 6 месяцев, стоимость лечения 383000 грн. Я проживаю: Харьковская область, Харьковский район, пгт. Хорошеве, Улица Димитрова 18 , тел:(057)7499520 Мбт: (063)4720039 Вся моя жизнь связана со службой в Вооруженных силах, срочную службу в Воздушно-Десантных войсках проходил с 1970 по 1972 г. в городе Каунас в/ч 42235, затем был направлен в Ферганскую дивизию в/ч 63214 , где и закончил службу, уволился и поступил учиться в Военно-морское училище, после окончания, направлен на Северный Флот служить на подводные лодки разных проектов , где и прослужил 20 лет. Последнее место службы - атомная подводная лодка «Комсомолец», которая потерпела аварию В 1989 г. 7 апреля. И нас, 27 моряков оставшихся в живых, лечили в госпиталях, затем как и я были в разное время уволены в запас. Поэтому я обращаюсь к Вам, ветераны Воздушно –Десантных войск и к вам , Ветераны Военно-Морского Флота , за помощью. С уважением Рыжков В. П. Мой расчетный счет: г. Харьков, О/р29092009 МФО 351823 Код ОКПО 09351600 10020/020 р/с29291
Страницы: 1


Главное за неделю