Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Россия и Украина - братья или враги?

   RSS
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ? Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем. А Вы как думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Ответы
Перед высказыванием личного мнения, следует ознакомиться с: http://www.navy.ru/upload/iblock/dd8/ps3.jpg и http://www.severnyflot.ru/add/forum/forum_viewtopic.php?856
Творческий подход
Братья, братья--смотрел параллельно Рубин с ненавистной Барселоной и Динамо Киев с Интером, сорвал глотку за обоих, послал всю работу в задницу, потом налил, потому что нервы уже не выдерживали. Короче--Рубин с Динамо Киев в плей-оффе, а эти карлики из Барсы и прочие Интеры пущай за путёвку в Лигу Европы борятся. ПС. Рубин, блин, красавцы!!!! На Камп Ноу этим распиареным козлам показали что такое дисциплина. |ap| |ap|
А сестры тоже хотят "Ура!" покричать! |ap| |fl| |ap| |fl| |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Наибольшая доля жителей Украины - 41 процент - считают, что лучшим способом ускорения выхода из экономического кризиса было бы укрепление сотрудничества с Россией. Такие данные, как пишет ИА "Новый регион", привели социологи из Research and Branding Group на пресс-конференции, прошедшей в Киеве 29 октября. При этом полагаться лишь на собственные силы в преодолении кризиса готовы 24 процента украинцев, искать помощи в ЕС - 14 процентов, а в США - 3 процента. Кроме того, большинство опрошенных - 52 процента - согласились с утверждением, что украинцы и русские - это две ветви одного народа. На западе страны такую точку зрения поддерживают 25 процентов респондентов, а на юге и востоке - 70 процентов. Социологи также выяснили отношение граждан Украины к инициативе президента Виктора Ющенко о демонтаже всех памятников советской эпохи. Поддерживают эту идею 11,7 процента опрошенных, против выступают 60 процентов. Выборка опроса составила 3000 респондентов во всех регионах страны. Исследование проводилось в середине октября.
Источник.
Не хлебом единым
По НТВ идет реклама предстоящей премьеры фильма В.Кондратьева к 20-ти летию крушения берлинской стены. В рекламе показали фрагмент где Путин говорит: "- Это (объединение Германии) должно было произойти", не дословно, но в этом смысле, можно будет посмотреть в фильме. И на этом фоне Путин же: "Кто не жалеет о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто жалеет, у того нет головы". Германия объединилась, Китай претендует на Тайвань, постоянно идет дискуссия о воссоединении Кореи, Индия с Пакистаном воюют из-за Кашмира, даже Саддам воссоединял Кувейт с Ираком. А этот заявляет "нет головы". Нежелание воссоединения русских в едином государстве противоестественно. Украина с Белоруссией - это 50 млн. человек, это +5% территории, это труба и т.д. и т.п. Получается, что нет головы у Путина.
Цитата
И на этом фоне Путин же: "Кто не жалеет о крушении Советского Союза, у того нет сердца, а кто жалеет, у того нет головы".
Цитата
Получается, что нет головы у Путина.
Если целю высказывания было бы желание проснуться на следующее утро главным жупелом мировой прессы, то последнюю часть фразы можно было бы и не говорить. И так по-поводу Пал-Путина настольгирующего по "советской империи" немаленький вой был после этого. А если целью все-таки было позиционировать свое отношение к вопросу, не испортив репутацию во вне, то все сказано точно. А главное кому надо те прекрасно поняли.
Разъясните, пожалуйста: что поняли? Прошло 10 дней, где же разъяснения?
Изменено: Ваня Григорьев - 12.11.2009 14:40:10
Российские пограничники застрелили нарушителя на границе с Украиной АиФ Северо-запад 2 часа назад Происшествие произошло в ночь на четверг в 5 метрах от госграницы в районе Харьковской области. Гражданин Украины пытался незаконно пересечь границу на автомобиле «Нива» с прицепом. На предупредительный выстрел нарушитель не отреагировал. ....................... Жде реакции оранжевой верхушки :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Российские пограничники застрелили нарушителя на границе с Украиной АиФ Северо-запад 2 часа назад Происшествие произошло в ночь на четверг в 5 метрах от госграницы в районе Харьковской области. Гражданин Украины пытался незаконно пересечь границу на автомобиле «Нива» с прицепом. На предупредительный выстрел нарушитель не отреагировал. ....................... Жде реакции оранжевой верхушки
Кроме реакции верхушки можно свое мнение высказать. Какого черта стрелять надо? Убили человека...Нельзя своим коллегам позвонить, чтобы остановили его на дороге? Если так хочется. Может он не слышал их или не видел. Видимость там какая была? Не такая на наших границ обстановка, чтобы каждый придурок с автоматом палил по своим и чужим. Чужим ли....Помню, как а газете прочитал, что рыбохранники застрелили браконьра на Севере. Неужели жизнь человека равняется хвусту рыбы? А здесь она к чему приравнена? К придуманной границе? завтра каждый может оказаться в таком положении, когда его, как зайца начнут отстреливать за то, что не там и так ехал, как кто-то придумал. Причем вероятность такого с двух сторон одинаковая.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Не такая на наших границ обстановка
Уважаемый и дорогой (без грамма сарказма) Евгений Мартынович!!! Если бы Вы знали, КАК мне хочется, чтоб между нашими государствами не было границ, или были границы наподобие Шенгена!!! Но очереди на таможне ..... :/: ............................................ Вместе с тем :
Цитата
Сергей Воронин пишет: На предупредительный выстрел нарушитель не отреагировал.
Интересно, был ли "предупредительный выстрел" в этом случае : "....в 2001 году, во время учений войск противовоздушной обороны Украины над Черным морем был сбит российский самолет Ту-154. В результате погибли 66 пассажиров (граждане России и Израиля) и 12 членов экипажа...." [QUOTE]Евгений Мартынович пишет: по своим и чужим. Чужим ли...[/QUOTE] По своим или чужим палили из автоматов, танков и самолетов : "....Генпрокурор заявил, что документально подтверждается нахождение боевиков УНА-УНСО на территории Южной Осетии и их участие в операциях. Он перечислил фамилии украинских наемников – членов УНА-УНСО, номера телефонов, адреса. По его утверждению, «в штатном расписании центра антитеррора был специальный отдел – «братья», в котором и состояли наемники из УНА-УНСО. Среди трофеев – военная форма с нашивками УНА – УНСО, списки, фотографии наемников…». Ну а это точно "по чужим" :<| «В селении Цунар украинские наемники изнасиловали и отрубили головы двум девушкам. добивали раненных и взяли много заложников», — рассказали мать и дочь Тина и Нелли Догузовы
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю