Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Россия и Украина - братья или враги?

   RSS
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ? Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем. А Вы как думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.
Ответы
Цитата
Где-нибудь в двадцатом поколении тому назад все участники этого форума имеют генетическую линию родства с украинцами.
Спорим, что не все, Лена? ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Лена Штрэлер: к разговору о восстановлении светлого имени последнего Русского Царя, к личности которого прошу отнестись особо если не с позиции веры, то хотя бы из уважения к той трагедии, через которую прошёл Николай Второй и его семья.
C моей скромной точки зрения эта трагедия - следствие неизбежного "профессионального риска". Хотя детей, безусловно, жаль.
Цитата
Игорь Выморков: ЦитатаГде-нибудь в двадцатом поколении тому назад все участники этого форума имеют генетическую линию родства с украинцами. Спорим, что не все, Лена?
присоединяюсь :) можно подумать; что все на Земле родились - украинцами? :o
Цитата
Сергей Васильевич:
Цитата
Цитата nick191: Опять же, про ад с раем все ясно.
Прошу ссылку на источник -инструкцию,по которой вы действуете по этому вопросу.
Вы же сами писАли: "Демократия в Аду, и т.д...." А я и поверил. :S: Как, тсзать, "знающему апологету..." =)
Цитата
Лена Штрэлер: Где-нибудь в двадцатом поколении тому назад все участники этого форума имеют генетическую линию родства с украинцами.
Ага и с татарами, если покопаться в генофонде :)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Лена Штрэлер: Где-нибудь в двадцатом поколении тому назад все участники этого форума имеют генетическую линию родства с украинцами.
Лена, я очень хорошо отношусь к украинскому народу, НО не к тому руководству , которое сейчас на Украине пытается перевернуть историю с ног на голову и насаждает антирусскую идеологию :<| . Но, тем не менее, зная свою родословную до 10-го колена (11 затерялось где-то в Архангелогородских(поморских) лесах , не хочу причислять себя к братьям Мазепы и Бендеры.....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Но, тем не менее, зная свою родословную до 10-го колена (11 затерялось где-то в Архангелогородских(поморских) лесах , не хочу причислять себя к братьям Мазепы и Бендеры.....
|ap| Присоединяюсь,с востока, с которого идет свет.Только моя родословная затерялась в юго-западной Сибири почти в Лукоморье-и хохлов даже рядом не стояло. :) Моя Родина.
x_9cddf029.jpg (81.99 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Странные вы какие-то, честно. Я родился и живу на Украине и считаю, что мы один народ - русские. По мироощущению, независимо от "национальности" предков. Противно даже от ваших коментов о "братстве" и "хорошем отношении". Мы - один народ, русские. Хоть назовись Гога из Киева, хоть Миша из Ташкента. Чем скорее восстановим единое русское государство, тем лучше. А то живем как корейцы и кто-то нам виноват.
Цитата
Сергей Воронин: я очень хорошо отношусь к украинскому народу
Цитата
Сергей Воронин: не хочу причислять себя к братьям Мазепы и Бендеры
У русского народа то же был генерал Влассов. Нужно быть посследовательным.
Цитата
Сергей Васильевич: Присоединяюсь,с востока, с которого идет свет.Только моя родословная затерялась в юго-западной Сибири почти в Лукоморье-и хохлов даже рядом не стояло.
Вполне возможно что это так, а может и по другому. Славянский народ частенько бежал аж в Закарпатье или в Сибирь от весёлой жизни. Можете сказать из какого рода Киевской Руссии предки ;) ? В результате этого в Сибири полно деревень со странным названием Украинка, а с другого конца была Закарпатская Русь.
Цитата
Ваня Григорьев: Я родился и живу на Украине и считаю, что мы один народ - русские...... Мы - один народ, русские.
Поддерживаю на 100 %.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Ваня Григорьев: Странные вы какие-то, честно. Я родился и живу на Украине и считаю, что мы один народ - русские. Чем скорее восстановим единое русское государство, тем лучше.
Цитата
Ваня Григорьев: А то живем как корейцы и кто-то нам виноват.
А виноваты даже не Ельцин и Кучма, Беловежский договор подписавшие.... Виноваты не Чубайс и Миллер, на рубильнике и кране сидящие (сидевший-01).... Виноваты не Путин с Медведевым, обвиняющие Украину в поставках оружия в Грузию для того, чтоб оно в русских стреляло.... Виноваты не Буш с Чейни ,президента в Украину сосватавшие... Виноваты не Ющенко и Тимошенко , раздувающие русофобию в Украине и позволяющие памятники русским солдатам рушить , а ССовцев в героев превращающие... Виноваты те, кто избрал своих руководителей и позволяет им беспредел по отношению к русским творить.... Я очень хорошо отношусь к украинскому народу, но.... В России почему-то пропаганды на государственном уровне против Украины нет и быть не может... И Власова(это Алексею Мисяц) в герои никто не определяет... Поэтому, извините : "За что боролись на то и напоролись" и ... зеленая улица Вам в НАТО!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю