Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Россия и Украина - братья или враги?

   RSS
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ? Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем. А Вы как думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Ответы
Цитата
Игорь Выморков пишет: в американских военно-морских блогах
Игорь, пожалуйста выложте ссылки на эти блоги. особенно на те где есть форумы.
Цитата
elverF219 пишет: Игорь, пожалуйста выложте ссылки на эти блоги. особенно на те где есть форумы.
Хотите примеров? Их есть у нас: http://redbannernorthernfleet.blogspot.com или http://www.yankeesailor.us ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Странная постановка вопроса. Украина будет нам просто соседом. И всё! Это обычная характеристика отношений между странами. К сожалению, с Севастополем придётся расстаться. Как рассталась Россия с бывшими союзными республиками, а до этого с Польшей и Финляндией. А уж крови-то русской там было пролито - Севастополь утопить в ней можно. За всё придётся платить и за огрехи Совдепии. Что ж, мужики, упрёмся горбом и бюджетом и построим новую базу родного ЧФ. 21 век на дворе, а мы всё подбираем удобные для базирования бухты, как во времена средневековья. Построим молы-причалы, уходящие в море на десятки километров. У US они тянутся до 50 километров! А мы что, не сможем? Конечно, пока бедность не позволяет, но и больно видеть в Кольском заливе наши крейсера на якорных стоянках. Погодя немного мы нефтью и газом выкачаем из НАТО нужные средства для своего ЧФ.
Изменено: Юрий Зверев - 13.06.2009 23:50:42
Проверка документов у морпехов длилась 20 часов
Цитата
Олег Кошелев пишет: «Я, украiнський доброволець, цiею присягою добровiльно вiддаю себе в розпорядження Нiмецькоi Армii.Я присягаю Нiмецькому Вождю i Верховнокомандувачевi Нiмецькоi Армii Гiтлеру в незмiннiй вiрностi та послухове.Я урочисто зобов’язуюсь усi накази й розпорядження моiх начальникiв виконувати, а також усi вiйськовi, державнi i службовi справи суворо держати в тайнi i цим самим вiрно i вiддано служити Нiмецькiй Армii i одночасно своiй батькiвщинi.Менi ясно, що я пiсля своеi присяги пiдлагаю усiм нiмецьким вiйськовим дисциплiнарним стягненням. Кiнець моеi служби як украiнського добровольця визнае Нiмецька Армiя»
А вот вашему вниманию присяга РУССКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ До 28 января 1945 года: Я, верный сын моей Родины, вступая в ряды Русской освободительной армии, торжественно клянусь: честно бороться против большевиков, на благо моей Родины. В этой борьбе против общего врага, на стороне Германской армии и ее союзников, клянусь быть верным и беспрекословно повиноваться Вождю и Главнокомандующему всех освободительных армий Адольфу Гитлеру. Я готов, во исполнение этой клятвы, не щадить себя и свою жизнь. С 28 января 1945 года: Я, как верный сын моей Родины, вступая добровольно в ряды бойцов Вооруженных сил народов России, перед лицом соотечественников присягаю – для блага моего народа, под главным командованием генерала Власова бороться против большевизма до последней капли крови. Эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами в союзе с Германией под главным командованием Адольфа Гитлера. Я клянусь быть верным этому союзу. Во исполнение этой клятвы я готов отдать свою жизнь. Че не вспомнил? Аааааа, мы же святые господа...нам низзя..Да? Вам не надоело уже плясать под дудочку политиков? а?
Цитата
chaosss пишет: А вот вашему вниманию присяга РУССКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ
Так у нас отношение, что к дивизии "Галиция", что к "казачьим" формированиям ваффен-СС, что к почитателям памяти этих формирований одинаковое: пять минут на честный суд, две минуты помолиться, если в бога веровал, пуля. И я одинаково презираю, тех кто марширует по улицам Львова с известной нашивкой и тех, кто в России поставил памятник "атаману" Краснову и иже с ними.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
chaosss пишет: Че не вспомнил? Аааааа, мы же святые господа...нам низзя..Да? Вам не надоело уже плясать под дудочку политиков? а?
=) Одно слово ХаоССС. Прочти всю ветку и уразумей в своей голове разницу между награждением политиками Украины бывшего эссесовца званием Герой Украины и отношением к этому народа Украины. Когда в России политики Власова и прочую русскую мразь посмертно наградят званием Герой России, тогда и поговорим про "дудочку".
Изменено: Олег Кошелев - 03.07.2009 07:29:32
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Так у нас отношение, что к дивизии "Галиция", что к "казачьим" формированиям ваффен-СС
....... |ap| |ap|
Цитата
Олег Кошелев пишет: Прочти всю ветку и уразумей
Олег!!! Голова , помоему , уже отравлена и единственное лекарство, которое поможет - гильотина.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: тех, кто в России поставил памятник "атаману" Краснову и иже с ними.
Памятник атаману Краснову попал под статью "...По словам старшего помощника прокурора Ростовской области Натальи Ахреевой, тот факт, что памятник возведен на личном подворье, ничего не меняет, так как он установлен в историческом месте, куда приезжают туристы: «Публичная демонстрация и визуальное наблюдение памятника Краснову населением станицы и другими гражданами навязывают идеологию восхваления государственных преступников".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Памятник атаману Краснову попал под статью
Спасибо за добрую весть, пропустил эту новость. Вобъю её в глотку оппонентам на украинском форуме. Однако из неё следут, что у российских казаков не все в порядке с самосознанием. Одно дело почитание памяти белоказаков, другое тех кто служил нацизму. Из белых генералов Деникин очень четко провёл эту черту. Да и фон Каппель не побежал в гражданскую служить кайзеру, а будучи убеждённым монархистом защищал российское учередительное собрание в Самаре.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю