Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Россия и Украина - братья или враги?

   RSS
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ? Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем. А Вы как думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Ответы
сколько буковок в оправдание глупости и халатности. Уна-унсовцев и здесь не жалуют. Украина - она очень разная...Как и Россия кстати. Это не повод стрелять в граждан на границе. И чем больше будет таких случаев, тем больше вероятность больших проблем.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Уна-унсовцев и здесь не жалуют
"Український націоналізм мусить бути підготовлений до всяких засобів боротьби з комунізмом, не виключаючи масової фізичної екстермінації (винищення), хоч би й жертвою мільонів людських екзистенцій (існувань) " (Львовская ОУНовская газета "Мета").
329fc-q1500000.jpg (45.69 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Что, своих фашистов мало, Воронин? Не встречали - поищите в гугле - там их не меньше львоских...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
В России с начала года нацистами зверски убито 49 человек, и не менее 80 искалеченных на почве национальной ненависти, - сообщил директор (МБПЧ) Александр Брод. Города-лидеры по подобным преступлениям - Москва и Санкт-Петербург. В основном жертвами нацистов становятся уроженцы и выходцы из республик Центральной Азии: узбеки, таджики, киргизы. По сведениям правозащитников, число активно орудующих нацистов в России доходит до 70 тысяч. http://piter.indymedia.ru/ru/node/4475 Столько убитых на национальной почве? Это война... :<| Так что разберитесь у себя для начала.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Что, своих фашистов мало, Воронин?
УВЫ! Хватает...... Но НАШЕ государство борется и судит их : " Две крупные группировки скинхедов предстанут сегодня перед судом в Москве. Всего на скамье подсудимых 22 скинхеда – все они, по мнению следствия, имели отношение к самым громким убийствам на национальной почве... Во вторник, 20 января, в Ленинском районном суде Ставрополя начался суд над 10 молодыми людьми, нападавшими на приезжих с Кавказа, одно из таких избиений закончилось смертью уроженца Азербайджана. В Санкт-Петербурге начался судебный процесс над группировкой, члены которой обвиняются в убийствах иностранцев. Группу молодых людей подозревают в совершении в 2003-2006 годах серии преступлений 7 августа Железнодорожным районным судом города Воронежа было завершено рассмотрение дела об избиении представителя армянской диаспоры города Воронежа и нанесении ему тяжких телесных повреждений. и т.д. ........ А в ВАШЕМ государстве : «Украина — государство с фашисткой властью», — утверждает лидер партии «Родина» Игорь Марков. Власти Украины не только не борются с неофашистскими организациями, но и открыто выступают на стороне юных сторонников Гитлера. и самое свежее : 12:40, 26.11.2009 Министерство иностранных дел России 26 ноября выступило с очередным критическим комментарием по поводу указа Президента Украины от 19 ноября «О дополнительных мерах по признанию украинского освободительного движения XX века». ........................................................................... Что-то нигде не нашел материалов о суде над фашистами в Украине :-( :-( .... Уважая Вас лично!!!!! |of| ..... Спрашиваю : о каком братстве может идти речь???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А кто говорит о братстве? Вы продолжили тему про убитого пограничниками гражданина Украины. О добрососедстве нужно говорить и принимать для этого конкретные реальные шаги. Чтобы не убивали на наших границах людей, чтобы можно было спокойно проехать без придурочных таможенников и безбашенных пограничников, стреляющих в людей. Чтобы остановить автомобиль можно по колесам палить, сколько вздумается! Нет, по человеку ствол наводить? Вот это производное от таких воплей Маркова и им подобных. Судят у вас скинхедов и прочих. Но и уже убивают на НАЦИОНАЛЬНОЙ почве... У нас только готовятся и сколько криков с вашей стороны. Разберемся с национально озабоченными сами здесь. Скоро все по-другому будет. Если в очередной раз соседи не помешают. Выстрелами в упор...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Сергей Воронин пишет: Український націоналізм
что характерно так то что картина везде одинаковая. в ряды радикалов вступает не реализовавшая себя дурная молодёжь.
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Скоро все по-другому будет. Если в очередной раз соседи не помешают. Выстрелами в упор...
Уважаемый Евгений Мартынович!!!! Надеюсь и верю....... :-( . А Вашу цитату распечатываю и в рамочку................
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Уважаемый Евгений Мартынович!!!! Надеюсь и верю....... . А Вашу цитату распечатываю и в рамочку................
Уважаемый Сергей Воронин! Я счастлив от этого Вашего плана про рамочку и в свою очередь обещаю Вас всего туда разместить! Но не отклоняйтесь от темы, которую начали. Зачем было стрелять пограничникам на поражение? Любой правитель, оранжевый он или красный, вправе спросить об этом соседей Ну а народ, типа нас, тем более. Стрелять пограничные наряды ведь в нас будут. И отвечать, что стреляли по Уставу. А они не по уставу палят, а по соседям. И убивают людей! Кому это надо? Вот поорали вы, нагнали словесного туману и в кусты... А у наших пограничников тоже автоматы есть... Очень хорошие при том. "Калашников" называются.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Сдается мне, что если бы погранцы и нарушитель имели одинаковое гражданство (неважно, какое), шума было бы гораздо меньше :-( .
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю