Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Ответы
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Да и новейшая история других стран показывает тоже самое
Позволю себе не согласиться. Новейшая история иногда показывает и совсем другие примеры. Вот всего один, за которым не нужно далеко ходить. Возмем мусульман албанцев. Подержав их спаратизм в Косово США обеспечили себе : 1. Отсутствие враждебного себе мусульманского анклава в центре Европы (отношение остального мусульманского мира к амерам думаю все знают) 2. Ослабление Сербии, испытывающей традиционно теплое отношение к России, тем самым де факто "выкинув" Россию с Балкан. 3. Поддержку проамериканизма в Албании и во всех албанских анклавах на Балканах, тем самым обеспечив гарантии своего военного присутствия в регионе на годы вперед. Можно ли сказать, что дядюшка Сэм был несерьёзен, взяв в "союзники" общины, "занимающиеся захватом земель" ? А традиционная поддержка "родных словян" во что бы то ни стало - так посмотрите на современную Болгарию, Польшу, Украину в конце концов... Умный учится на чужих ошибках а дурак - на своих.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет: Позволю себе не согласиться. Новейшая история иногда показывает и совсем другие примеры. Вот всего один, за которым не нужно далеко ходить. Возмем мусульман албанцев. Подержав их спаратизм в Косово США обеспечили себе :
Пример неудачный. Совершенно разные задачи стояли перед США и перед нами. - албанцев не стоит полностью причислять к мусульманам, это скорей свора разбоиников. - перед США не стояла задача обеспечения собственного присутствия, а ставилась задача дестабилизации и расчленения Сербии. А заодно и удар по перспективам европы в целом. Так сказать подрезать крылья своему союзнику, что бы он и дальше не рыпался. - перед нами стоит задача обеспечения стабильного базирования наших сил в Крыму, а это возможно только если Крым будет под нашим контролем. Как я уже говорил, татар если и можно использовать, то только в качестве "стартового ускорителя", но при этом надо иметь четкий план как "завернуть" им ласты! И указать их четкое место.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Игорь Выморков пишет: А традиционная поддержка "родных словян" во что бы то ни стало - так посмотрите на современную Болгарию, Польшу, Украину в конце концов...
Игорь, и из всех перечисленных НАИБОЛЕЕ ОПАСНА для России именно УКРАИНА.... В основном своей не предсказуемостью...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Привет Сергей Васильевич,рад тебя видеть на форуме :) .
Цитата
Симпатии севастопольцев к российским морякам не в последнюю очередь зиждутся на материальном обеспечении Черноморского флота РФ, которое значительно превосходит довольствие служащих ВМС Украины.
Статья: http://glavred.info/archive/2007/08/10/101054-7.html
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Татары отнимут Крым. Пока что говорить о том, что это приведет к созданию Крымского государства, конечно, рано, но если такая практика со стороны госорганов будет продолжена, исключать потерю Киевом влияния на полуострове нельзя, как нельзя исключать и "косовского" сценария отторжения полуострова от Украины и России". http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/543948416.html
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, спасибо за ссылочку. Смысл заметки для меня однозначен: Пока Россия "закрывает глаза" на стремительную татризацию Крыма и, как следствие, набирающий обороты крымско-татарский сепаратизм, оранжевые власти стремятся разыграть татарскую карту с целью ослабления позиций коренного русского (и пророссийски настроенного) населения в Крыму. К чему это должно по их замыслам привести, думаю объяснять не нужно. Печально, что вследствие отсутствия внятной позиции по этому вопросу, Россия не только теряет свои позиции в Крыму, но и бросает русских крымчан на произвол судьбы. Ещё печальнее осознание факта, что такой подход к этническому руссскому (или славянскому) населению за рубежом, для России давно стал правилом, а не исключением. :/:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Россия не только теряет свои позиции в Крыму, но и бросает русских крымчан на произвол судьбы.
Как только ЧФ уйдет из Севастополя , произойдет этнический татарский взрыв, который остановить не смогут ни ,организовавшие его "оранжевые" ни наши "дальновидные" политики... И, боюсь, что будет повторение Баку и Тбилиси... :-( :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
я где-то читал историю российско-крымскотатарских взаимоотношений. Вывод - патолонические предатели. Сталин не зря их депортировал. я сам живу в полудохлой Украине, тем не менее считаю что с Крымом нужно что-то делать. Россия должна его забрать,пардон вернуть, поскольку это исконно русская территори. Если что-то и предпринимать, то поддерживать только усское население Крыма. Татары в меньшинстве... они погоду вообще бы не делали если бы не потакание нашими оранжутангами... по принципу лучше дружить с муслимом чем с москалями. Я думаю гэбня на месте не сидит... и наверняка что-то готовит под занавес Косова. но раньше сочинской Олимпиады предприниматься наверное ничего не будет. Зато потом Абхазия, Крым и Осетия станут ньюсмейкерами.
Кап.2 - прав.Именно как пятую колонну,это самый реальный вариант, а потом можно и посмотреть (как финансировать эту драку и кто будет за "кулисами" с оптическим прицелом).Слушайте "годков" - у них "на киле" больше ракушек...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю