Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответы
Что касается использования татар, то тут разве тольковот что. Крым отсоединяется, мы сохраняем молчание. Татары начинают прессовать русских, и Россия вступается за соотечественников и вводит в Крыму свое управление. Через некоторое время проводится совершенно демократичный референдум в результате которого большинство решает войти в состав России. Дело в том ,что по извесному договору с Турцией,по которому Крым вошел в состав России,при отказе России от сувернитета над Крымом,он долхен перейти под сувернитет Турции,так что Украины и близко не стояло-или Россия или Турция.
Верую ибо абсурдно.
чтобы сохранить в перую очередь Севастополь как базу ЧФ РФ, не более (как вариант) А в чем проблема -просто не выводить оттуда флот и расширять Российское военное присутствие в регионе при поддержке русского населения Крыма-слава богу она есть,а статью в международном праве найти нетрудно.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич пишет: "Это заклятые враги русских,союзниками они никогда не были.А врагов надо уничтожать,если они не сдаются-призывал великий пролетарский писатель М.Горький. Сергей, так кто в Крыму наш главный ВРАГ? Татарская карта - это вариант ВОЗВРАТА Крыма России, но никак ни ОТКАЗ от НАШЕЙ собственности. Данный вариант позволит: 1.Сохранить русское население в Крыму (побережье все наше и татары на него не претендуют!!! 2.Сохранить, а может быть улучшить отношение с Турцией. 3.А вот после получения Крымом "татарской автономии" в составе РФ - нарастить военное присутствие в Крыму. Пусть будет "пятая" колонна, а где ее нет : в Турции-Курды, в Испании-Баски, в Ирландии-ирландцы. НО - это будет уже нашим ВНУТРЕННИМ делом и НИКТО не посмеет сказать, что мы вмешиваемся в суверинетет соседнего государства!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Линкор 23 пишет: А что до Чечни, то там все и началось с потворствования чеченскому национализму, это еще один аргумент против поддержки национализма татарского
Национализму или сепаратизму ? Я склонен ко второму определению. А если уж проводить параллели, ну например с Грузией, если бы не сепаратизм Сев. осетин, Аджарии и Абхазии... Сейчас это лучшие союзники России на Кавказе, несмотря на то что многие из них мусульмане в пику христианам-грузинам, которые казалось бы исторически к России должны были быть ближе.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет: пику христианам-грузинам, которые казалось бы исторически к России должны были быть ближе
Очень уважаю и люблю Грузин, как народ. Еще в детстве прочитал всего "Великого моурави". Восхищался боьбой Георгия Саакадзе и царицы Тамар за ПРИСОЕДИНЕНИЕ к РОССИИ. "Витязь в тигровой шкуре" не скажу что настольная, но перечитываемая книга. Хочу еще раз повторить свою мысль - нельзы винить народ за то, что творит их руководство!!! И это несмотря на то, что именно народ выбирает ЕГО.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: нельзы винить народ за то, что творит их руководство
Я народ не виню и несобираюсь. Я говорю о враждебных России правительствах государств - бывших союзных республик
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
А "разбираться" со всеми СУВЕРЕННЫМИ , бывшими союзными государствами надо только ЭКОНОМИЧЕСКИМИ санкциями. На уровне желудка все понимают быстрее, чем на уровне головы.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, так кто в Крыму наш главный ВРАГ? Хоть с чёртом в союзе только Крым должен быть русским.А в Крыму наш главный враг хохлы.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Хоть с чёртом в союзе только Крым должен быть русским.А в Крыму наш главный враг хохлы.
Сергей |ap| !!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: А "разбираться" со всеми СУВЕРЕННЫМИ , бывшими союзными государствами надо только ЭКОНОМИЧЕСКИМИ санкциями.
Я вот уже лет 10 смотрю всякие сайты, передачи, и прочие СМИ и не понимаю одной простой вещи. 1. Почему мы не закрыли до сих пор ЗАМОК на границе? Почему к нам из республик бывшего СССР НЕ ЕЗДЯТ по гостевой визе? Приехал, сходил в Третьяковскую галерею, на Красную площадь, в Эрмитаж и ...уехал домой. Ведь в гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ! 2. Когда мы вместо продажных погранцов (НЕ ОБОБЩАТЬ!), таможенников, сотрудников миграционных служб, паспортных столов посадим КАРАЦЮПУ с ПСОМ АЛЫМ? 3. Когда говорят, что за такие деньги местные не будут работать, мне так и хочется спросить, а что получать не 1000% прибыли, а 100% СЛАБО? Ну значит будете платить те деньги, за которые местные будут работать. 4. А уж какой РЫЧАГ для давления на очумелых националюг по окраинам бывшей Российской Империи мы приобретаем. 5. И кроме как фразы из римского права - ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО, ничего не приходит в голову.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.


Главное за неделю