Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Ответы
А кому от этого легче? ООН признает Украину в настоящих ее границах, и это не изменится... во всяком случае мирным путем.
Изменено: Алексей Д - 20.03.2009 00:27:46
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: ООН признает Украину в настоящих ее границах, и это не изменится... во всяком случае мирным путем.
Всё верно. Копья ломать нет никакого смысла. Ни один украинский политик, даже самого-пресамого пророссийского толка никогда и ни при каких условиях не попытается передать Севастополь России. Если только он конечно не захочет стать "политическим трупом". Требовать от Украины отдать Севас на основании того, что до Хрущёва он был нашим - глупо. Тогда уж стит признать, что Калининград надо вернуть Германии, а Выборг Финляндии. А вот договариваться о долгосрочной аренде ВМБ - надо. Я думаю, разум в итоге возобладает и "оранжевые" пойдут на продление договора. В конце концов Украине и Крыму - это выгодно не меньше, чем России.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Алексей Д пишет: А кому от этого легче? ООН признает Украину в настоящих ее границах, и это не изменится... во всяком случае мирным путем.
Мне от этого легче,а оон нам не указ... :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
БальЗам пишет: Выборг Финляндии.
Ну вы хватили,с Кёниксбергом ещё можно пободаться,а уж финку извините вместе с аландским архипелагом давайте взад пожалста,наша это земля,расейская. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Мне от этого легче,а оон нам не указ...
Тоесть, Вы считаете, что между Украиной и РФ в скором времени будет война за Крымский полуостров? Бальзам: Совершенно согласен.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
БальЗам пишет: А вот договариваться о долгосрочной аренде ВМБ - надо. Я думаю, разум в итоге возобладает и "оранжевые" пойдут на продление договора. В конце концов Украине и Крыму - это выгодно не меньше, чем России.
Это полумеры, на мой взгляд. Я считал бы самым оптимальным - вести политику на объединение России, Украины и Белоруссии в единое федеративное (на ближайшую перспективу) государство со "взрослыми" границами по периметру этого образования. Наведение порядка внутри периметра, а затем прием на конкурсной основе в это государство других государств бывшего пространства СССР на жестких условиях, определяемых Росссией, Украиной и Белоруссией. Вот это меня бы очень устроило. Не думаю что это невыполнимо, хотя противодействие будет очень сильное.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Алексей Д пишет: Тоесть, Вы считаете, что между Украиной и РФ в скором времени будет война за Крымский полуостров?
Я считаю ,что украина это край России-а великоросы,малоросы и белорусы это один народ-русские.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я считал бы самым оптимальным - вести политику на объединение России, Украины и Белоруссии в единое федеративное (на ближайшую перспективу) государство
Местным "элитам" объединение не надо, да и устойчивым это образование при отсутствии объединяющей идеологии будет вряд ли. Живой пример - Евросоюз. Они свою конституцию ещё лет 200 принимать будут, наверное. А скорее всего, так и не примут, развалятся обратно. По серьёзному нам бы сейчас в текущих границах удержаться, а не о расширении думать. Лично я к присоединению Крыма к РФ отношусь весьма прохладно. Ещё один дотационный регион, да вдобавок с миной замедленного действия, в виде крымско-татарской общины. Посмотрите на Ю.Осетию с Абхазией, кроме проблем мы там ничего не поимели и вряд ли поимеем. Давайте ещё крымские проблемы на себя возьмём, своих мало?
Изменено: БальЗам - 20.03.2009 21:33:40
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Фрегат «Саксония» ВМС Германии 4 мая 2005 года в Севастополе встречали лозунгами: «Нет НАТО! Долой бандеровщину», «Янки, прочь из Крыма» и «Нет оранжевой чуме». Мне фото нравится.
german7.jpg (16.06 КБ)
Зря РФ так возмущена стремлением оранжевых в НАТО. Они и эту организацию, в принципе уже давно никому ненужную, развалили успешно и быстро... =) Лучше бы наоборот - помогли туда вступить и спали бы спокойно. |fl| Там где наши прошли, там всегда или ГДР или Северная Корея остается... Очень наглядные примеры рядом со своими сородичами. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.


Главное за неделю