Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Севастополь это русское Косово.

   RSS
Севастополь это русское Косово.
Крым никогда не принадлежал украинцам(отредактировано модератором) и если ,два ублюдка Горби и ЕБН заключали какие договоры -их необходимо денансировать немедленно,неужели ,кто думает ,что из-за этого кто-то будет воевать с Россией? О Севастополе не может вообще быть никакой речи он был ,есть и будет русским.Хватить заниматься ерундой вспоминая народы братья и их непонятные интересы и т.д.,есть государственные интересы и права России ,которые должны защищаться любыми средствами,все остальное это измена и предательство.
Изменено: Герман Качуринер - 22.01.2009 02:23:55
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Ответы
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Да и новейшая история других стран показывает тоже самое
Позволю себе не согласиться. Новейшая история иногда показывает и совсем другие примеры. Вот всего один, за которым не нужно далеко ходить. Возмем мусульман албанцев. Подержав их спаратизм в Косово США обеспечили себе : 1. Отсутствие враждебного себе мусульманского анклава в центре Европы (отношение остального мусульманского мира к амерам думаю все знают) 2. Ослабление Сербии, испытывающей традиционно теплое отношение к России, тем самым де факто "выкинув" Россию с Балкан. 3. Поддержку проамериканизма в Албании и во всех албанских анклавах на Балканах, тем самым обеспечив гарантии своего военного присутствия в регионе на годы вперед. Можно ли сказать, что дядюшка Сэм был несерьёзен, взяв в "союзники" общины, "занимающиеся захватом земель" ? А традиционная поддержка "родных словян" во что бы то ни стало - так посмотрите на современную Болгарию, Польшу, Украину в конце концов... Умный учится на чужих ошибках а дурак - на своих.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет: Позволю себе не согласиться. Новейшая история иногда показывает и совсем другие примеры. Вот всего один, за которым не нужно далеко ходить. Возмем мусульман албанцев. Подержав их спаратизм в Косово США обеспечили себе :
Пример неудачный. Совершенно разные задачи стояли перед США и перед нами. - албанцев не стоит полностью причислять к мусульманам, это скорей свора разбоиников. - перед США не стояла задача обеспечения собственного присутствия, а ставилась задача дестабилизации и расчленения Сербии. А заодно и удар по перспективам европы в целом. Так сказать подрезать крылья своему союзнику, что бы он и дальше не рыпался. - перед нами стоит задача обеспечения стабильного базирования наших сил в Крыму, а это возможно только если Крым будет под нашим контролем. Как я уже говорил, татар если и можно использовать, то только в качестве "стартового ускорителя", но при этом надо иметь четкий план как "завернуть" им ласты! И указать их четкое место.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Игорь Выморков пишет: А традиционная поддержка "родных словян" во что бы то ни стало - так посмотрите на современную Болгарию, Польшу, Украину в конце концов...
Игорь, и из всех перечисленных НАИБОЛЕЕ ОПАСНА для России именно УКРАИНА.... В основном своей не предсказуемостью...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Привет Сергей Васильевич,рад тебя видеть на форуме :) .
Цитата
Симпатии севастопольцев к российским морякам не в последнюю очередь зиждутся на материальном обеспечении Черноморского флота РФ, которое значительно превосходит довольствие служащих ВМС Украины.
Статья: http://glavred.info/archive/2007/08/10/101054-7.html
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Татары отнимут Крым. Пока что говорить о том, что это приведет к созданию Крымского государства, конечно, рано, но если такая практика со стороны госорганов будет продолжена, исключать потерю Киевом влияния на полуострове нельзя, как нельзя исключать и "косовского" сценария отторжения полуострова от Украины и России". http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/543948416.html
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, спасибо за ссылочку. Смысл заметки для меня однозначен: Пока Россия "закрывает глаза" на стремительную татризацию Крыма и, как следствие, набирающий обороты крымско-татарский сепаратизм, оранжевые власти стремятся разыграть татарскую карту с целью ослабления позиций коренного русского (и пророссийски настроенного) населения в Крыму. К чему это должно по их замыслам привести, думаю объяснять не нужно. Печально, что вследствие отсутствия внятной позиции по этому вопросу, Россия не только теряет свои позиции в Крыму, но и бросает русских крымчан на произвол судьбы. Ещё печальнее осознание факта, что такой подход к этническому руссскому (или славянскому) населению за рубежом, для России давно стал правилом, а не исключением. :/:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Россия не только теряет свои позиции в Крыму, но и бросает русских крымчан на произвол судьбы.
Как только ЧФ уйдет из Севастополя , произойдет этнический татарский взрыв, который остановить не смогут ни ,организовавшие его "оранжевые" ни наши "дальновидные" политики... И, боюсь, что будет повторение Баку и Тбилиси... :-( :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
я где-то читал историю российско-крымскотатарских взаимоотношений. Вывод - патолонические предатели. Сталин не зря их депортировал. я сам живу в полудохлой Украине, тем не менее считаю что с Крымом нужно что-то делать. Россия должна его забрать,пардон вернуть, поскольку это исконно русская территори. Если что-то и предпринимать, то поддерживать только усское население Крыма. Татары в меньшинстве... они погоду вообще бы не делали если бы не потакание нашими оранжутангами... по принципу лучше дружить с муслимом чем с москалями. Я думаю гэбня на месте не сидит... и наверняка что-то готовит под занавес Косова. но раньше сочинской Олимпиады предприниматься наверное ничего не будет. Зато потом Абхазия, Крым и Осетия станут ньюсмейкерами.
Кап.2 - прав.Именно как пятую колонну,это самый реальный вариант, а потом можно и посмотреть (как финансировать эту драку и кто будет за "кулисами" с оптическим прицелом).Слушайте "годков" - у них "на киле" больше ракушек...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю